Последний звонок - 2020

Home

 
 
 
 
Последний звонок - 2020 PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
30.05.20 00:00

Звенят звонки, звенят, переливаются,
Они звучат для нас в последний раз!
Так школа с нами ласково прощается,
И в добрый путь благословляет нас!

Последний звонок - это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Последний звонок - символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

Праздник Последнего звонка, не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся страна. И это совсем особенный праздник, торжественный и очень трогательный, в самом названии которого заложены как победные, так и грустные нотки. Грустные, потому что сегодня школьный звонок, ставший родным за 11 лет школьной жизни, прозвенит для выпускников в последний раз! А победные, потому что вершина под названием школьное образование для них взята, и впереди новые надежды, новые мечты, новая взрослая жизнь!

По поводу того, как же пройдет праздничная линейка в честь окончания учебного года долго гадали и взрослые, и дети. Больше всех по этому поводу переживали нынешние выпускники, ведь этот день для них особенный. Но из-за ситуации, связанной с коронавирусной инфекцией, в этом году во всех школе пришлось проводить последний звонок дистанционно.

Последнее обновление 30.05.20 06:15
 

Кыргызский Русский

Гордость гимназии

Новое на сайте

image-6
no-corruption
  Авторские права © 2012-2024 Школа-гимназия № 33. Все права защищены. Top.Mail.Ru