Экзамены

Home

 
 
 
 
 
Экзамены
График проведения зачетов по физической культуре для учащихся 9,11 классов 2016-2017 уч. год PDF Печать E-mail

Класс

Место проведения

Дата

Время

Комиссия

Председатель

Учитель

Ассистент

1

11 "А"

11 "Б"

стадион

16.05

11-30

Сапаралиева А.С.

Фирулина Л.Е. Ермолаев Е.И.

2

9 "А"

9 "Б"

стадион 19.06 11-30

Прокушкин А.В.

Биткова Г.В.

Фирулина Л.Е. Шерстюкова О.С.

3

пересдача

стадион 20.05 12-00 Прокушкин А.В. Фирулина Л.Е. Ермолаев Е.И.
 
График проведения консультаций учителями ШГ № 33 9 класс PDF Печать E-mail

Консультант

Предмет

Класс

Дата

Время

Кабинет

Касмалиева Ф.К.

Математика

29.05

31.05

12-00

9-00

17

15

Кравченко Ю.Н.

Русс. яз.

3.06

5.06

9-00

9-00

17

15

Маданбекова У.Д./

Жайлообаева А.К.

Кырг. яз.

7.06

8.06

9-00

9-00

17

15

Атагулова Э.Э.

История

13.06

14.06

9-00

9-00

17

15

Загидулина Р.В.

ВвЭ

09.06

10.06

9-00

9-00

17

15

Прокушкин А.В.

ЧиО

09.06

10.06

9-00

9-00

17

15

 
График проведения консультаций учителями ШГ № 33 11 класс PDF Печать E-mail

Консультант

Предмет

Класс

Дата

Время

Кабинет

Гордеева С.В.

Русс. яз.

11А

11Б

29.05

31.05

9-00

9-00

к/з

Корсакова Т.Н.

Математика

11А

11Б

3.06

5.06

9-00

9-00

к\з

Маданбекова У.Д./Жайлообаева А.К.

Кырг.яз.

11А

11Б

7.06

8.06

12-00

12-00

к/з

Атагулова Э.Э.

История

11А

11Б

13.06

14.06

12-00

12-00

к/з

Загидулина Р.В.

ВвЭ

11А

11Б

09.06

10.06

12-00

12-00

к/з

Прокушкин А.В.

ЧиО

11Б

11А

09.06

10.06

12-00

к/з


 
График проведения переводных экзаменов в 5-8, 10 классах 2016-2017 уч. год PDF Печать E-mail

Предмет

Класс

Дата

Время

№ каб.

Комиссия

Председатель

Учитель

Ассистент

1

Кыргызский язык (диктант)

5 «А»

5 «Б»

5 «В»

5 "Г"

26.05

8-00

9-00

10-00

11-00

28

Жайлообаева А.К.

 

Асанбек к. Г./

Джаныбек к. Г.

Бектен к. М./ Жакыпова Б.Н.

2

Человек и общество/Введение в экономику (тест)

5 «А»

5 «Б»

5 «В»

5 "Г"

31.05

8-00

9-00

10-00

11-00

15

Прокушкин А.В.

 

Лавринова Е,В./ Загидулина Р.В.

Загидулина Р.В./ Лавринова Е.В.

3

Кыргызский язык (диктант)

6 "А"

6 "Б"

6 "В"

27.05

8-00

9-00

10-00

28 жайлообаева А.К. Асанбек к. Г./Джаныбек к. Г. Бектен к. М./Жакыпова Б.Н.

4

Человек и общество/Введение в экономику (тест)

6 «А»

6 «Б»

6 "В"

30.05

8-00

9-00

10-00

15

Прокушкин А.В.

Лавринова Е.В./Загидулина Р.В.

Загидулина Р.В./Лавринова Е.В.

5

Кыргызский язык (диктант)

7 «А»

7 "Б"

7 "В"

29.05

8-00

9-00

10-00

28

Жайлообаева А.К.

Талантбекова Н.Т. /Джаныбек к. Г.

Бектен к. М./Жакыпова Б.Н.

6

Человек и общество/Введение в экономику (тест)

7 «А»

7 «Б»

7 "В"

27.05

8-00

9-00

10-00

15

Прокушкин А.В.

Лавринова Е.В./Загидулина Р.В.

Загидулина Р.В./Лавринова Е.В.

 

7

Кыргызский язык (диктант)

8 "А"

8 "Б"

8 "В"

30.05

8-00

9-00

10-00

28 Орозалиева Ч.Д. Жайлообаева А.К./Маданбекова У.Д. Бегалиева Ж.И./Талантбекова Н.Т.

8

Человек и общество/Введение в экономику (тест)

8 «А»

8 «Б»

8 "В"

26.05

8-00

9-00

10-11

15

Прокушкин А.В.

Лавринова Е.В./Загидулина Р.В.

Загидулина Р.В./Лавринова Е.В.

 

9

Кыргызский язык (диктант)

10 "А" 31.05 8-00 28 Орозалиева Ч.Д. Жайлообаева А.К./Маданбекова У.Д. Бегалиева Ж.И./Талантбекова Н.Т.

10

Физика (устно)

10 «А»

 

26.05

8-00

 

20

Тютрина О.Н.

Садыкова Р.М.

Корсакова Т.Н.

 

11

Введение в экономику/

Человек и общество (тест)

10 «А»

 

29.05

8-00

 

15

Биткова Г.В.

 

Загидулина Р.В. / Прокушкин А.В.

Лавринова Е.В.

 

 
График проведения итоговой аттестации за курс основной общей (девятилетней) школы 2016-2017 уч. год PDF Печать E-mail

Предмет

Класс

Дата

Время

№ каб.

Комиссия

Председатель

Учитель

Ассистент

1

Математика

(алгебра)

9 «А»

9 «Б»

02.06

8.00

17

15

Прокушкин А.В., Биткова Г.В.

Касмалиева Ф.К.

Корсакова Т.Н./ Буканева О.В.

2

Русский язык

(изложение)

9 «А»

9 «Б»

06.06

8.00

17

15

Прокушкин А.В., Биткова Г.В.

Кравченко Ю.Н.

Прокушкина Н.А./ Баратова З.Ю.

3

Кыргызский язык (диктант)

9 «А»

9 «Б»

9.06

8.00

 

17

Прокушкин А.В./

Биткова Г.В.

Маданбекова У.Д./Жайлообаева А.К.

Орозалиева Ч.Д.

4

Введение в экономику/Человек и общество (устно)

9 «А»

9 «Б»

12.06

8.00

10.00

17

15

Биткова Г.В.

Загидулина Р.В./Прокушкин А.В.

Лавринова Е.В.

5

История (устно)

9 «А»

9 «Б»

15.06

8.00

10.00

15

Прокушкин А.В., Биткова Г.В.

Атагулова Э.Э.

Сайфутдинова О.Б.


 
График проведения итоговой аттестации за курс средней общей школы 2016-2017 уч. год PDF Печать E-mail

Предмет

Класс

Дата

Время

№ каб.

Комиссия

Председатель

Учитель

Ассистент

1

Русский язык и литература (эссе)

11 «А»

11 «Б»

02.06

8.00

 

к/з

Сапаралиева А.С.

Гордеева С.В.

Прокушкина Н.А., Баратова З.Ю.

2

Математика (алгебра и начала анализа)

11 «А»

11 «Б»

06.06

8.00

к/з

Сапаралиева А.С.

Корсакова Т.Н.

Касмалиева Ф.К., Буканева О.В.

3

Кыргызский язык (диктант)

11 «А»

11 «Б»

10.06

8.00

к/з

Сапаралиева А.С.

Жайлообаева А.К./Маданбекова У.Д.

Орозалиева Ч.Д.

4

Человек и общество/Введение в экономику

11 «А»

11 «Б»

13.06

8.00

 

к/з

Сапаралиева А.С.

Прокушкин А.В./Загидулина Р.В.

Лавринова Е.В.

5

История

11 «А»

11 «Б»

16.06

8.00

к/з

Сапаралиева А.С.

Атагулова Э.Э.

Сайфутдинова О.Б.

 

 


Новое на сайте

image-6
no-corruption
Авторские права © 2012-2017 Школа-гимназия № 33. Все права защищены. Rambler's Top100
\ \}