Экзамены

Home

 
 
 
 
 
Экзамены
График дежурства учителей ШГ №33 на переводных экзаменах 2018-2019 уч. год PDF Печать E-mail

Дата

Время

Дежурные

1.

27.05

8-30-12-30

Шарафутдинова А.Р., Усупов Д.С.,

Рузиева Н.В., Туксариева Т.Б.,

Тютрина О.Н., Женалы к. А.

2.

28.05

8-30-12-30

Гордеева С.В., Дагай Е.Ю.,

Корсакова Т.Н., Прокушкина Н.А.,

Ажыманбетова А.Ж., Сыдыков А.С.


29.05

8-30-12-30

Сайфутдинова О.Б., Прошакова Н.В.,

Курбанова Л.Р., Догдурбаев С.А.,

Жакыпова Б.Н., Бакова А.Б.


30.05

8-30-12-30

Романова Н.И., Баратова З.Ю.,

Овсянникова Ю.Н., Галиченко Е.В.,

Бегалиева Ж.И., Атагулова Э.Э.


31.05

8-30-12-30

Яковлева С.В., Коновалов С.О.,

Карасартова Н.О., Тимошенко Е.Ю.,

Голдыш С.Ю., Фирулина Л.Е.

 
График дежурства учителей ШГ №33 на выпускных экзаменах 2018-2019 уч. год PDF Печать E-mail

Дата

Время

Дежурные

1.

03.06

8-00-14-00

Жайлообаева А.К., Адылбек к. К.,

Галиченко Е.В., Атагулова Э.Э.

2.

06.06

8-00-14-00

Жайлообаева А.К., Адылбек к. К.,

Галиченко Е.В., Атагулова Э.Э.

3.

10.06

8-00-11-00

Овсянникова Ю.Н., Галиченко Е.В.

4. 11.06 8.00-12-00 Овсянникова Ю.Н., Атагулова Э.Э.
5.

13.06

8-00-14-00

Курбанова Л.Р., Адылбек к. К.

6.

14.06

8-00-14-00

Курбанова Л.Р., Баратова З.Ю.

7.

17.06

8-00-14-00

Курбанова Л.Р., Баратова З.Ю.

8. 18.06 8-00-14.00 Жайлообаева А.К., Баратова З.Ю.
9.

20.06

8-00-14-00

Жайлообаева А.К., Баратова З.Ю.

800x600 Normal 0 false false false RU JA X-NONE MicrosoftInternetExplorer4
 
График проведения итоговой государственной аттестации за курс среднего общего (одиннадцатилетнего) образования 2018-2019 уч. год PDF Печать E-mail

Предмет

Класс

Дата

Время

№ каб.

Комиссия

Председатель

Учитель

Ассистент


1.

Русский язык и литература (эссе)

11 «А»

11 «Б»


03.06

9.00


к/з

Сапаралиева А.С.

Овсянникова Ю.Н.

Прокушкина Н.А., Гордееева С.В./  Баратова З.Ю., Яковлева С.В.


2.

Математика (алгебра и начала анализа)

11 «А»

11 «Б»


06.06

9.00


к/з

Сапаралиева А.С.

Корсакова Т.Н.

Ажыманбетова А.Ж., Курбанова Л.Р./ Романова Н.И., Догдурбаев С.А.


3.

Кыргызский язык (комплексный тест)

11 «А»

11 «Б»

11.06

9.00

к/з

Сапаралиева А.С.

Жайлообаева А.К.

Орозалиева Ч.Д., Джумалиева К.У.


4.

Человек и общество/Ведение в экономику (устно)

11 «А»

11 «Б»

14.06

9.00

к/з

Сапаралиева А.С.

Прокушкин А.В./Загидулина Р.В.

Лавринова Е.В.


5.

История

(устно)

11 «А»

11 «Б»

18.06

9.00


к/з

Сапаралиева А.С.

Атагулова Э.Э.

Усупов Д.С.


6.

Предмет по выбору: география, геометрия, англ.яз., физика, биология, химия

11 «А»

11 «Б»


20.06

9.00

к/з

Сапаралиева А.С.

Женалы к. А.,

Рузиева Н.В., Шарафутдинова А.Р., Коновалов С.О., Галиченко Е.В., Корсакова Т.Н.

Курбанова Л.Р.



800x600 Normal 0 false false false RU JA X-NONE MicrosoftInternetExplorer4
 
График проведения переводных экзаменов в 5-8, 10 классах 2018-2019 уч. год PDF Печать E-mail

Предмет

Класс

Дата

Время

№ каб.

Комиссия

Председатель

Учитель

Ассистент


1.

Кыргызский язык (диктант)

5 «А»

5 «Б»

5 «В»

5 «Г»

27.05

9-00

9-00

10-00

10-00

27

Орозалиева Ч.Дж.

Жайлообаева А.К./ Адылбек к.К.

Бакова А.Б.


2.

Человек и общество (тест)

5 «А»

5 «Б»

5 «В»

5 «Г»

29.05

9-00

9-00

10-00

10-00

19

Прокушкин А.В.

Лавринова Е.В.

Усупов Д.С.


3.

История (устно)

5 «А»

5 «Б»

5 «В»

5 «Г»

28.05

9-00

9-00

10-00

10-00

21

Сайфутдинова О.Б.

Усупов Д.С.

Атагулова Э.Э.


4.

Кыргызский язык (диктант)

6 «А»

6 «Б»

6 «В»

6 «Г»

28.05

9-00

9-00

10-00

10-00

28

Жайлообаева А.К.

Джумалиева К.У./ Талантбекова Н.Т.

Бегалиева Ж.И.


5.

Введение в экономику (тест)

6 «А»

6 «Б»

6 «В»

6 «Г»

30.05

9-00

9-00

10-00

10-00

21

Загидулина Р.В.

Усупов Д.С.

Лавринова Е.В.


6.

Биология (устно)

6 «А»

6 «Б»

6 «В»

6 «Г»

31.05

9-00

9-00

10-00

10-00

18

Биткова Г.В.

Тютрина О.Н.

Галиченко Е.В.


7.

Кыргызский язык (диктант)

7 «А»

7 «Б»

7 «В»

7 «Г»

29.05

9-00

9-00

10-00

10-00

28

Жайлообаева А.К.

Джумалиева К.У./ Талантбекова Н.Т.

Жакыпова Б.Н.


8.

Человек и общество (тест)

7 «А»

7 «Б»

7 «В»

7 «Г»

27.05

9-00

9-00

10-00

10-00

21

Прокушкин А.В.

Лавринова Е.В.

Загидулина Р.В.


9.

География (устно)

7 «А»

7 «Б»

7 «В»

7 «Г»

30.05

9-00

9-00

10-00

10-00

15

Тютрина О.Н.

Женалы к. А.

Галиченко Е.В.


10.

Кыргызский язык (диктант)

8 «А»

8 «Б»

8 «В»

30.05

9-00

10-00

11-00

28

Орозалиева Ч.Д.


Джумалиева К.У./ Талантбекова Н.Т.

Туксариева Т.Б.


11.

Введение в экономику

(тест)

8 «А»

8 «Б»

8 «В»

31.05

9-00

10-00

11-00

15

Прокушкин А.В.

Загидулина Р.В.

Лавринова Е.В.


12.

Английский язык (устно)

8 «А»

8 «Б»

8 «В»

28.05

9-00

10-00

11-00

19

Прокушкина Н.А.

Тимошенко Е.Ю. /Карасартова Н.О.

Рузиева Н.В. / Шарафутдинова А.Р.


13.

Кыргызский язык (диктант)

10 «А»

10 «Б»

31.05

9-00

10-00

27

Орозалиева Ч.Д.


Жайлообаева А.К./ Адылбек к. К.

Туксариева Т.Б.


14.

Введение в экономику

(тест)

10 «А»

10 «Б»

28.05

9-00

10-00

15

Биткова Г.В.

Загидулина Р.В.

Лавринова Е.В.



15.

Человек и общество (тест)

10 «А»

10 «Б»

28.05

10-00

9-00

15

Биткова Г.В.

Прокушкин А.В.

Лавринова Е.В.



16.

Физика (устно)

10 «А»

10 «Б»

27.05

9-00

11-00

20

Корсакова Т.Н.

Коновалов С.О.

Курбанова Л.Р.




 
График проведения итоговой государственной аттестации за курс основного общего (девятилетнего) образования 2018-2019 уч. год PDF Печать E-mail

Предмет

Класс

Дата

Время

№ каб.

Комиссия

Председатель

Учитель

Ассистент


1.

Математика

(комплексный тест)

9 «А»


9 «Б»

03.06

9.00

15

14

Биткова Г.В.,


Прокушкин А.В.

Ажыманбетова А.Ж.

Корсакова Т.Н. Догдурбаев С.А./

Романова Н.И.,

Курбанова Л.Р.


2.

Русский язык

(изложение)

9 «А»


9 «Б»

06.06

9.00

15

14

Биткова Г.В.,


Прокушкин А.В.

Баратова З.Ю.

Овсянникова Ю.Н., Яковлева С.В./

Гордеева С.В., Прокушкина Н.А.


3.

Кыргызский язык

(комплексный тест)

9 «А»

9 «Б»

10.06

9.00


14

Биткова Г.В.,

Прокушкин А.В.

Адылбек к. К.

Талантбекова Н.Т., Туксариева Т.Б.


4.

Человек и общество (устно)

9 «А»

9 «Б»

13.06

9.00

11.00

15

Биткова Г.В.

Прокушкин А.В.

Лавринова Е.В.


5.

Введение в экономику (устно)

9 «А»

9 «Б»

13.06

9.00

11.00

15

Биткова Г.В.

Загидулина Р.В.

Лавринова Е.В.


6.

История (устно)

9 «А»

9 «Б»

17.06

9.00

11.00

15

Биткова Г.В.

Атагулова Э.Э.

Усупов Д.С.



800x600 Normal 0 false false false RU JA X-NONE MicrosoftInternetExplorer4
 
График проведения зачетов по физической культуре для учащихся 9,11 классов 2018-2019 уч. год PDF Печать E-mail

Класс

Место проведения

Дата

Время

Комиссия

Председатель

Учитель

Ассистент

1.

11 «А»

11 «Б»

Стадион

14.05

13-30

Сапаралиева А.С.

Фирулина Л.Е.

Рыжков В.С.

2.

9 «А»

9 «Б»

Стадион

16.05

13-30

Прокушкин А.В.

Биткова Г.В.

Фирулина  Л.Е.

Рыжков В.С.

3.

Пересдача

Стадион

21.05

13-30

Прокушкин А.В.

 

Фирулина Л.Е.

Рыжков В.С.

 

 

 


Гордость гимназии

Новое на сайте

no-corruption
pochta_doveriya
image-6
no-corruption
ibilim.kg
Авторские права © 2012-2019 Школа-гимназия № 33. Все права защищены. Rambler's Top100