График проведения переводных экзаменов в 5-8, 10 классах 2018-2019 уч. год

Home

 
 
 
 
 
Home ГлавнаяУченикамРасписаниеЭкзаменовГрафик проведения переводных экзаменов в 5-8, 10 классах 2018-2019 уч. год
График проведения переводных экзаменов в 5-8, 10 классах 2018-2019 уч. год PDF Печать E-mail

Предмет

Класс

Дата

Время

№ каб.

Комиссия

Председатель

Учитель

Ассистент


1.

Кыргызский язык (диктант)

5 «А»

5 «Б»

5 «В»

5 «Г»

27.05

9-00

9-00

10-00

10-00

27

Орозалиева Ч.Дж.

Жайлообаева А.К./ Адылбек к.К.

Бакова А.Б.


2.

Человек и общество (тест)

5 «А»

5 «Б»

5 «В»

5 «Г»

29.05

9-00

9-00

10-00

10-00

19

Прокушкин А.В.

Лавринова Е.В.

Усупов Д.С.


3.

История (устно)

5 «А»

5 «Б»

5 «В»

5 «Г»

28.05

9-00

9-00

10-00

10-00

21

Сайфутдинова О.Б.

Усупов Д.С.

Атагулова Э.Э.


4.

Кыргызский язык (диктант)

6 «А»

6 «Б»

6 «В»

6 «Г»

28.05

9-00

9-00

10-00

10-00

28

Жайлообаева А.К.

Джумалиева К.У./ Талантбекова Н.Т.

Бегалиева Ж.И.


5.

Введение в экономику (тест)

6 «А»

6 «Б»

6 «В»

6 «Г»

30.05

9-00

9-00

10-00

10-00

21

Загидулина Р.В.

Усупов Д.С.

Лавринова Е.В.


6.

Биология (устно)

6 «А»

6 «Б»

6 «В»

6 «Г»

31.05

9-00

9-00

10-00

10-00

18

Биткова Г.В.

Тютрина О.Н.

Галиченко Е.В.


7.

Кыргызский язык (диктант)

7 «А»

7 «Б»

7 «В»

7 «Г»

29.05

9-00

9-00

10-00

10-00

28

Жайлообаева А.К.

Джумалиева К.У./ Талантбекова Н.Т.

Жакыпова Б.Н.


8.

Человек и общество (тест)

7 «А»

7 «Б»

7 «В»

7 «Г»

27.05

9-00

9-00

10-00

10-00

21

Прокушкин А.В.

Лавринова Е.В.

Загидулина Р.В.


9.

География (устно)

7 «А»

7 «Б»

7 «В»

7 «Г»

30.05

9-00

9-00

10-00

10-00

15

Тютрина О.Н.

Женалы к. А.

Галиченко Е.В.


10.

Кыргызский язык (диктант)

8 «А»

8 «Б»

8 «В»

30.05

9-00

10-00

11-00

28

Орозалиева Ч.Д.


Джумалиева К.У./ Талантбекова Н.Т.

Туксариева Т.Б.


11.

Введение в экономику

(тест)

8 «А»

8 «Б»

8 «В»

31.05

9-00

10-00

11-00

15

Прокушкин А.В.

Загидулина Р.В.

Лавринова Е.В.


12.

Английский язык (устно)

8 «А»

8 «Б»

8 «В»

28.05

9-00

10-00

11-00

19

Прокушкина Н.А.

Тимошенко Е.Ю. /Карасартова Н.О.

Рузиева Н.В. / Шарафутдинова А.Р.


13.

Кыргызский язык (диктант)

10 «А»

10 «Б»

31.05

9-00

10-00

27

Орозалиева Ч.Д.


Жайлообаева А.К./ Адылбек к. К.

Туксариева Т.Б.


14.

Введение в экономику

(тест)

10 «А»

10 «Б»

28.05

9-00

10-00

15

Биткова Г.В.

Загидулина Р.В.

Лавринова Е.В.



15.

Человек и общество (тест)

10 «А»

10 «Б»

28.05

10-00

9-00

15

Биткова Г.В.

Прокушкин А.В.

Лавринова Е.В.



16.

Физика (устно)

10 «А»

10 «Б»

27.05

9-00

11-00

20

Корсакова Т.Н.

Коновалов С.О.

Курбанова Л.Р.




 

Гордость гимназии

Новое на сайте

no-corruption
pochta_doveriya
image-6
no-corruption
ibilim.kg
Авторские права © 2012-2019 Школа-гимназия № 33. Все права защищены. Rambler's Top100