Конкурс-смотр исследовательских проектов

Home

 
 
 
 
 
Home ГлавнаяНовостиПоследние новостиКонкурс-смотр исследовательских проектов
Конкурс-смотр исследовательских проектов PDF Печать E-mail
Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 
Добавил(а) Administrator   
26.02.19 21:57

В период с 18 по 25 февраля в ШГ№33 прошел традиционный конкурс-смотр исследовательских проектов. В этом году в нем приняли участие ученики 5-11 классов. Количество проектов вновь побило рекорд , на суд компетентного жюри были представлены 32 проекта.

ЛИСТ ОЦЕНИВАНИЯ В НОМИНАЦИИ гуманитарно-лингвистических дисциплин

Направление: кырг.яз. и лит-ра, англ.яз. и лит-ра, интеграция

п/п

Наименование проекта





Ф.И участника конкурса


Класс

Жюри 1

Жюри 2

Жюри 3

Жюри 4

Жюри 5

Итого баллов

Занятое место

Рекомендации к городскому конкурсу

1

«Адаптированный перевод произведений Ч.Т.Айтматова для школьников»

Голубцова Кристина,

Беннетт Мария

41

36

36

41

48

40,4



2

«Манас эпосундагы макал-лакаптар»

Айбек уулу Атай

Саматбекова Касиет

11б

72

44

68

61

78

64,6



3

«Туристтер үчүн Манас музейи»

Айбек уулу Атай

Саматбекова Касиет

72

68

73

80

88

76,2

1

Рекоменд. в номинации Манасоведение

4

«Мы не манкурты»

Талышханова Егяна

Исмаилова Эльера

80

60

73

74

83

74

2

Рекоменд. в номинации Айтматоведение

5

«Нераскрытые строки "Благодатного знания"»

Намазбекова Азиза

10б

83

72

73

70

73

74

2

Рекоменд. в номинации МХК

6

«Кыргыз тилиндеги үндүү тыбыштарына жаңыча көз караш»

Талантбекова Байзада Талышханова Егяна

10а, 9а

75

50

71

100

66

72,4

3

Рекоменд. в номинации Лингвистика (кырг.)

7

«Window to Kyrgyzstan»

Анищенко Наталья Усенканова Селима

11а,

10а

62

41

67

43

85

59,6


Рекоменд. в номинации Лингвистика (анг.)


ЛИСТ ОЦЕНИВАНИЯ В НОМИНАЦИИ гуманитарно-лингвистических дисциплин

Направление: русс.яз. и лит-ра, искусство

п/п

Наименование проекта





Ф.И участника конкурса


Класс

Жюри 1

Жюри 2

Жюри 3

Жюри 4

Жюри 5

Итого баллов

Занятое место

Рекомендации к городскому конкурсу

1

«На каждого Егорку найдётся поговорка»

Гареева Карина

Мусаева Амина

69

61

58

79


66,7



2

«Фразеологизмы или мудрость в портативной форме»

Шен Инна

Самидинова Альбина

10а

61

83

84

90


79,5

1

Рекоменд. в номинации Лингвистика (рус.)

3

«Реклама литературных произведений»

Мазаркина Виктория

11а

66

76

65

85


73

2


4

«Грамматические ошибки в рекламе»

Васильева Ирина

37

39

43

63


45,5


5

«Музей - как центр художественно-эстетического воспитания обучающихся»

Рузиева Юлия

Корчма Диана

69

52

57

79


66,2


6

«Сленг как прогрессирующее языковое явление (на примере Кыргызстана и России)»

Арутюнян Григорий

Нишанбаев Ильяс

80

61

62

87


72,5

3


ЛИСТ ОЦЕНИВАНИЯ В НОМИНАЦИИ социальных дисциплин

п/п

Наименование проекта





Ф.И участника конкурса


Класс

Жюри 1

Жюри 2

Жюри 3

Жюри 4

Жюри 5

Итого баллов

Занятое место

Рекомендации к городскому конкурсу

1

«Школа - территория здоровья»

Токтогазиев Бексултан

Мусаева Амина

67

47

65

58


59,2



2

«Из уст народа о "бытовом" исламе Кыргызстана».

Намазбекова Азиза Эсенбекова Айгерим

10Б

57

58

59

74


62

3

Рекоменд. в номинации обществ науки и философ

3

«Гендерные проблемы на рынке труда Кыргызстана».

Эсенбекова Айгерим

Уран кызы Амина

65

50

58

59


58

Рекоменд. в номинации Право, искусство бизнеса

4

«Образ идеального учителя глазами современных учеников»

Калыбек кызы Сезим Садык-Ахунова Жасмин

Сурат кызы Даанышман

49

55

62

52


54,5

Рекоменд. в номинации Психология и социология

5

«Проблемы общения со сверстниками как следствие интернет-зависимости подростков»

Рузиева Юлия

Корчма Диана

40

55

81

64


60


6

«Реконструкция г.Баласагун»

Талышханова Егяна

Бондарева Анна

Русланова Айназик

61

79

86

71


74,2

1

Рекоменд. в номинации Историч. краевед.

7

«Дворик нашей мечты»

Анищенко Наталья

Нишанбаева Луиза

11А

67

69

83

74


73,2

2

Рекоменд. в номинации интеграция

8

«Информационные маршруты, как средство развития культурного и туристического облика столицы»

Шкуратенко Ангелина


11Б

45

58

56

53


53



ЛИСТ ОЦЕНИВАНИЯ В НОМИНАЦИИ естественно - научных дисциплин

п/п

Наименование проекта





Ф.И участника конкурса


Класс

Жюри 1

Жюри 2

Жюри 3

Жюри 4

Жюри 5

Итого баллов

Занятое место

Рекомендации к городскому конкурсу

1

«География в купюрах»

Алмазбек Жаннат

Шаршенбаев Азирет

Эсенбекова Бурулай

Черкащенко Данил

Нишанбаев Акрам

52

78

37

48

48

52,6



2

«Чайная церемония»

Могуева Нарифа

Русяева Елена

56

82

65

75

75

70,6



3

«Умный дом»

Шарма Кошель

82

85

80

88

80

83

1

Рекоменд. в номинации Робототехника

4

«Страницы литературных памятников о забытой народной медицине»

Намазбекова Азиза

10Б

84

80

80

75

70

77,8

2


5

«Фильтрация воздуха как экологическое решение проблемы смога»

Нишанбаева Луиза

Нишанбаев Ильяс


11А

76

90

67

66

62

72,2

3

Рекоменд. в номинации Приборы и оборудование

6

«Беспроводная передача электроэнергии»

Молодьков Тимофей

Вакарчук Дмитрий

83

89

44

59

58

66,6


Рекоменд. в номинации энергия и энергосбережение

7

«Фонтан Герона»

Нишанбаева Луиза

Гертель Арина

11А

88

90

53

56

60

69,4


Рекоменд. в номинации НИТМ

ЛИСТ ОЦЕНИВАНИЯ В НОМИНАЦИИ математических и технологических дисциплин

п/п

Наименование проекта





Ф.И участника конкурса


Класс

Жюри 1

Жюри 2

Жюри 3

Жюри 4

Жюри 5

Итого баллов

Занятое место

Рекомендации к городскому конкурсу

1

«Математика и экология»

Айбек уулу Атай

Абдилазизов Темирлан

51

55

57

58

55,2



2

«Дом кыргызов - уют и бизнес»

Базавлюк Ольга

Матиев Амантур

11Б

75

76

84

81

79

2


3

«Просто о сложном»

Рахимова Алина

Балашова Светлана

10Б

85

79

82

89

83,7

1

Рекоменд. в номинации Человек в истории кырг.

4

«Гид 312»

Варехова Виктория

Гертель Арина

11А

11Б

70

75

86

84

78,7

3

Рекоменд. в номинации Информ. технологии

 

IMG-20190226-WA0012 IMG-20190226-WA0013 IMG-20190226-WA0014 IMG-20190226-WA0015 IMG-20190226-WA0016 IMG-20190226-WA0017 IMG-20190226-WA0018 IMG-20190226-WA0019 IMG-20190226-WA0020 IMG-20190226-WA0021 IMG-20190226-WA0022 IMG-20190226-WA0024 IMG-20190226-WA0027 IMG-20190226-WA0028 IMG-20190226-WA0029 IMG-20190226-WA0032 IMG-20190226-WA0033 IMG-20190226-WA0034 IMG-20190226-WA0008 IMG-20190226-WA0007 IMG-20190226-WA0009 IMG-20190226-WA0010 IMG-20190226-WA0011 IMG-20190226-WA0006
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Гордость гимназии

Новое на сайте

pochta_doveriya
image-6
no-corruption
Сейчас на сайте находятся:
 39 гостей 

ibilim.kg
Авторские права © 2012-2019 Школа-гимназия № 33. Все права защищены. Rambler's Top100
// //