Кыргыз тили жана адабияты боюнча
мектеп ичиндеги олимпиаданын жыйынтыктары
9-11- класстар
Мугалимдер: Жайлообаева А.К., Рыскул к. А.,Асанбекова Г.А.
Катышты - 14, ташырманы аткарышты (1/3)- 14, аткара алган жок -0.
1- №
|
Окуучунун аты-жөнү
|
Класс
|
Тапш-н
саны
|
Жогорку упай
|
Баардык
упай
|
аткарган% .
|
орун
|
9-класс
|
1
|
Чынарбекова Айдай
|
9а
|
37
|
45
|
27
|
60%
|
|
2
|
Шаршенбеков Азирет
|
9б
|
37
|
45
|
24
|
53%
|
|
3
|
Эсенбекова Бурулай
|
9б
|
37
|
45
|
35
|
77%
|
2
|
4
|
Полотова Амина
|
9в
|
37
|
45
|
26
|
57%
|
|
10-класс
|
1
|
Абдилатипов Баястан
|
10а
|
37
|
45
|
19
|
42%
|
|
2
|
Касымкулова Сезим
|
10а
|
37
|
45
|
26
|
57%
|
|
3
|
Алтыкеев Адилет
|
10а
|
37
|
45
|
25
|
55%
|
|
4
|
Айтбеков Атай
|
10б
|
37
|
45
|
36
|
80%
|
1
|
5
|
Полотова Амина
|
10б
|
37
|
45
|
21
|
46%
|
|
11-класс
|
1
|
Байгазиева Мээрим
|
11а
|
37
|
45
|
32
|
71%
|
|
2
|
Исмаилова Эльера
|
11а
|
37
|
45
|
33
|
73%
|
3
|
3
|
Эриков Ильхан
|
11а
|
37
|
45
|
26
|
57%
|
|
4
|
Асилбек уулу Бектур
|
11б
|
37
|
45
|
29
|
64%
|
|
5
|
Жусупмамбетова С
|
11б
|
37
|
45
|
20
|
44%
|
|
Райондук олимпиадага сунушталган окуучулардын тизмеси:
1. Айбеков Атай
2. Эсенбекова Бурулай
3. Исмаилова Эльера
резерв Байгазиева Мээрим
Результаты внутришкольной олимпиады
по английскому языку 9-11 классы
Учитель: Рузиева Н.В., Карасартова Н.О., Тимошенко Е.Ю.
Участвовали-29 , справились с заданием (выполнили более 1/3)- 20; не справились с заданием - 9.
№
|
Ф.И. уч-ся
|
Класс
|
Устный тур
(20б)
|
Кол-во заданий
|
Макс балл
|
Балл за письм тур
|
Итого
(70б)
|
% выполн.
|
Место
|
|
9 классы
|
1
-
|
Макеева Малика
|
9а
|
11
|
9
|
50
|
16
|
27
|
39%
|
|
2
-
|
Новиков Александр
|
9а
|
13
|
9
|
50
|
14
|
27
|
39%
|
|
-
|
Сальникова Яна
|
9а
|
14
|
9
|
50
|
19
|
33
|
47%
|
|
-
|
Талантбекова Б
|
9а
|
7
|
9
|
50
|
27
|
34
|
44%
|
|
-
|
Якшигулова Азалия
|
9а
|
8
|
9
|
50
|
14
|
22
|
31%
|
|
-
|
Албаев Руслан
|
9б
|
8
|
9
|
50
|
28
|
36
|
51%
|
|
-
|
Алмазбек Жаннат
|
9б
|
17
|
9
|
50
|
28
|
45
|
64%
|
2
|
-
|
Кузина Виктория
|
9б
|
6
|
9
|
50
|
19
|
25
|
36%
|
|
-
|
Кутищев Максим
|
9б
|
7
|
9
|
50
|
18
|
25
|
36%
|
|
-
|
Лилизов Ренат
|
9б
|
6
|
9
|
50
|
21
|
27
|
39%
|
|
-
|
Намазбеков Арстан
|
9б
|
8
|
9
|
50
|
20
|
28
|
40%
|
|
-
|
Якупбаев Шахрух
|
9б
|
6
|
9
|
50
|
11
|
17
|
24%
|
|
-
|
Нишанбаев Акрам
|
9б
|
2
|
9
|
50
|
11
|
13
|
19%
|
|
-
|
Гулиева Ульфина
|
9в
|
0
|
9
|
50
|
7
|
7
|
10%
|
|
|
10 классы
|
1
|
Борбоева Дениза
|
10а
|
10
|
9
|
50
|
17
|
27
|
39%
|
|
2
|
Касымкулова Сезим
|
10а
|
16
|
9
|
50
|
24
|
40
|
57%
|
|
3
|
Решетникова Е
|
10а
|
15
|
9
|
50
|
19
|
34
|
44%
|
|
4
|
Таирова Аделя
|
10а
|
9
|
9
|
50
|
16
|
35
|
50%
|
|
5
|
Чипига Роман
|
10а
|
8
|
9
|
50
|
13
|
21
|
30%
|
|
6
|
Черватюк Анастасия
|
10а
|
11
|
9
|
50
|
11
|
22
|
31%
|
|
7
|
Акжолова Элина
|
10б
|
2
|
9
|
50
|
12
|
14
|
20%
|
|
8
|
Абдурайимов Чынгыз
|
10б
|
13
|
9
|
50
|
28
|
41
|
59%
|
|
9
|
Беннетт Мария-Анара
|
10б
|
20
|
9
|
50
|
39
|
59
|
84%
|
1
|
10
|
Мозгунова Александра
|
10б
|
6
|
9
|
50
|
11
|
17
|
24%
|
|
11
|
Торобеков Доолотбек
|
10б
|
0
|
9
|
50
|
9
|
9
|
13%
|
|
|
11 классы
|
|
1
|
Абакирова Айдана
|
11а
|
15
|
9
|
50
|
27
|
42
|
60%
|
3
|
2
|
Гулиев Аллахверди
|
11а
|
7
|
9
|
50
|
28
|
35
|
50%
|
|
3
|
Сологубова Полина
|
11а
|
13
|
9
|
50
|
29
|
42
|
60%
|
3
|
4
|
Рустамов Фарух
|
11б
|
16
|
9
|
50
|
21
|
37
|
53%
|
|
Команда для участия в районной олимпиаде:
1. Беннетт Мария-Анара
2. Алмазбек Жаннат
3. Абакирова Айдана, Сологубова Полина
Резерв - Абдурайимов Чынгыз, Касымкулова Сезим
Результаты внутришкольной олимпиады
по биологии 9-11 классы
Учитель:
Участвовали-17, справились с заданием (выполнили более 1/3)-17, не справились -0.
№
|
Ф.И. уч-ся
|
Класс
|
Кол-во заданий
|
Макс. балл
|
Всего баллов
|
% выполн.
|
Место
|
|
9 классы
|
-
|
Гареева Карина
|
9А
|
24
|
30
|
25,5
|
85
|
|
-
|
Логинова Анна
|
9А
|
24
|
30
|
22
|
73
|
|
-
|
Сальникова Яна
|
9А
|
24
|
30
|
27,5
|
92
|
3
|
-
|
Тарасова Виктория
|
9А
|
24
|
30
|
26,5
|
88
|
|
-
|
Кутищев Максим
|
9Б
|
24
|
30
|
21
|
70
|
|
-
|
Лилизов Ренат
|
9Б
|
24
|
30
|
25,5
|
85
|
|
-
|
Мухамедова Марьям
|
9Б
|
24
|
30
|
21
|
70
|
|
10 классы
|
1
|
Васильева Ирина
|
10А
|
17
|
30
|
21
|
70
|
|
2
|
Джафарова Лейла
|
10Б
|
17
|
30
|
22
|
73
|
|
3
|
Ким Кристина
|
10Б
|
17
|
30
|
22
|
73
|
|
4
|
Токтогулов Эмир
|
10Б
|
17
|
30
|
23
|
77
|
|
5
|
Филатов Артём
|
10Б
|
17
|
30
|
24
|
80
|
|
6
|
Беннет Мария
|
10Б
|
17
|
30
|
24,5
|
82
|
|
11 классы
|
1
|
Ворошилина Алина
|
11Б
|
17
|
30
|
29
|
97
|
1
|
2
|
Кулишова Полина
|
11Б
|
17
|
30
|
23
|
77
|
|
3
|
Мамбеталиева Алина
|
11Б
|
17
|
30
|
28.5
|
95
|
2
|
4
|
Смирнов Вадим
|
11Б
|
17
|
30
|
23
|
77
|
|
Команда для участия в районной олимпиаде:
1.Ворошилина Алина
2.Мамбеталиева Алина
3. Сальникова Яна
Резерв- Тарасова Виктория, Лилизов Ренат
Результаты внутришкольной олимпиады
по географии 9-11 классы
Учитель: Касымов М. К.
Участвовали-9, справились с заданием (выполнили более 1/3)-5, не справились -4.
№
|
Ф.И. уч-ся
|
Класс
|
Кол-во заданий
|
Макс. балл
|
Всего баллов
|
% выполн.
|
Место
|
|
9 классы
|
-
|
Ибрагимова Дияра
|
9 А
|
5
|
14
|
3
|
21
|
|
10 классы
|
1
|
Кененбаева Адинай
|
10 Б
|
6
|
28
|
11
|
39
|
3
|
2
|
Садык-Ахунова Жасмин
|
10 Б
|
6
|
28
|
10
|
35
|
|
3
|
Саратова Даанышман
|
10 Б
|
6
|
28
|
9
|
32
|
|
4
|
Котова Дарья
|
10 Б
|
6
|
28
|
8
|
28
|
|
5
|
Чыныбекова Алина
|
10 Б
|
6
|
28
|
6
|
21
|
|
11 классы
|
1
|
Чатоев Амар
|
11 А
|
6
|
28
|
24
|
85
|
1
|
2
|
Калиев Байаман
|
11 А
|
6
|
28
|
22
|
78
|
2
|
3
|
Самофалов Кирилл
|
11 Б
|
6
|
28
|
8
|
28
|
|
Команда для участия в районной олимпиаде:
1. Чатоев Амар
2. Калиев Байаман
3. Кененбаева Адинай
Резерв-Садык-Ахунова Жасмин
Результаты внутришкольной олимпиады
по информатике 9-11 классы
Учителя: Ажыманбетова А.Ж., Саказов А.А.
Участвовали-7, справились с заданием (выполнили более 1/3)-3, не справились -4.
№
|
Ф.И. уч-ся
|
Класс
|
Кол-во заданий
|
Макс. балл
|
Всего баллов
|
% выполн.
|
Место
|
|
9 классы
|
-
|
Аманов Назим
|
9 Б
|
3
|
30
|
0
|
0 %
|
|
-
|
Борисов Александр
|
9 В
|
3
|
30
|
30
|
100 %
|
1
|
-
|
Васильев Артем
|
9 Б
|
3
|
30
|
0
|
0 %
|
|
-
|
Русланов Назар
|
9 В
|
3
|
30
|
0
|
0 %
|
|
-
|
Степин Евгений
|
9 В
|
3
|
30
|
30
|
100 %
|
1
|
-
|
Токтогазиев Бексултан
|
9 А
|
3
|
30
|
0
|
0 %
|
|
-
|
Якупбаев Шахрух
|
9 Б
|
3
|
30
|
20
|
67 %
|
2
|
Команда для участия в районной олимпиаде:
1. Степин Евгений
2. Борисов Александр
3. Якупбаев Шахрух
Результаты внутришкольной олимпиады
по истории 9-11 классы
Учитель: Сайфутдинова О.Б.
Участвовали-12, справились с заданием (выполнили более 1/3)-9, не справились -3.
№
|
Ф.И. уч-ся
|
Класс
|
Кол-во заданий
|
Макс. балл
|
Всего баллов
|
% выполн.
|
Место
|
|
9 классы
|
-
|
Новиков А.
|
9 А
|
28
|
28
|
11
|
39
|
|
-
|
Каримова А.
|
9В
|
28
|
28
|
16.5
|
59
|
3
|
-
|
Шаршенбаев А.
|
9Б
|
28
|
28
|
11.5
|
41
|
|
-
|
Гулиева У.
|
9В
|
28
|
28
|
7.5
|
26
|
|
-
|
Нарбаев Н.
|
9В
|
28
|
28
|
12
|
43
|
|
-
|
Оплачкина Д.
|
9В
|
28
|
28
|
10.5
|
37,5
|
|
10 классы
|
1
|
Айбеков А.
|
10Б
|
11
|
28
|
19.5
|
70
|
2
|
2
|
Щигарев И
|
10Б
|
11
|
28
|
8
|
28,5
|
|
11 классы
|
1
|
Талышханова Е.
|
11А
|
11
|
28
|
20
|
71
|
1
|
2
|
Самофалов К.
|
11Б
|
11
|
28
|
9.5
|
33,9
|
|
3
|
Иванов А.
|
11Б
|
11
|
28
|
9
|
32
|
|
4
|
Чикризов А
|
11Б
|
11
|
28
|
9
|
32
|
|
Команда для участия в районной олимпиаде:
1. Талышханова Егяна
2. Айбеков Атай
3. Каримова Аиша
Результаты внутришкольной олимпиады
по математике 9-11 классы
Учителя: Костырева Ю.В., Уракунова Ж.Б.
Участвовали - 14, справились с заданием (выполнили более 1/3)-3, не справились - 11.
№
|
Ф.И. уч-ся
|
Класс
|
Кол-во заданий
|
Макс. балл
|
Всего баллов
|
% выполн.
|
Место
|
|
9 классы
|
-
|
Султанбек к. Айжан
|
9А
|
10
|
30
|
0
|
0
|
|
-
|
Тайманова Юлдузхан
|
9А
|
10
|
30
|
0
|
0%
|
|
-
|
Лежнин Сергей
|
9Б
|
10
|
30
|
1
|
3%
|
|
-
|
Русланов Назар
|
9В
|
10
|
30
|
1
|
3%
|
|
-
|
Алмазбек Жаннат
|
9Б
|
10
|
30
|
1
|
3%
|
|
-
|
Черкащенко Данил
|
9Б
|
10
|
30
|
4
|
13%
|
|
-
|
Кермалиева Калиман
|
9Б
|
10
|
30
|
4
|
13%
|
|
10 классы
|
1
|
Уранова Амина
|
10 А
|
10
|
30
|
0
|
0%
|
|
2
|
Чипига Роман
|
10А
|
10
|
30
|
3
|
10%
|
|
11 классы
|
1
|
Арутюнян Григорий
|
11А
|
10
|
30
|
18
|
60%
|
2
|
2
|
Нишанбаев Ильяс
|
11Б
|
10
|
30
|
9
|
30%
|
|
3
|
Раб Алексей
|
11Б
|
10
|
30
|
9
|
30%
|
|
4
|
Шагапов Альмир
|
11Б
|
10
|
30
|
10
|
33%
|
3
|
5
|
Рустамов Фарух
|
11Б
|
10
|
30
|
20
|
67%
|
1
|
Команда для участия в районной олимпиаде:
1. Рустамов Фарух
2. Арутюнян Григорий
3. Шагапов Альмир
Результаты внутришкольной олимпиады
по русскому языку 9-11 классы
Учителя: Прокушкина Н.А., Яковлева С.В., Баратова З.Ю.
Участвовали-35, справились с заданием (выполнили более 1/3)-29, не справились -6.
№
|
Ф.И. уч-ся
|
Класс
|
Кол-во заданий
|
Макс. балл
|
Всего баллов
|
% выполн.
|
Место
|
|
9 классы
|
-
|
Айтбаева Фатима
|
9-А
|
16
|
44
|
30
|
68%
|
3
|
-
|
Жаныбекова Арууке
|
9-А
|
16
|
44
|
31,7
|
72%
|
1
|
-
|
Завгородняя Валерия
|
9-А
|
16
|
44
|
19,5
|
44%
|
|
-
|
Логинова Анна
|
9-А
|
16
|
44
|
18,3
|
42%
|
|
-
|
Макеева Малика
|
9-А
|
16
|
44
|
23,7
|
54%
|
|
-
|
Султанбек к. Айжан
|
9-А
|
16
|
44
|
28
|
64%
|
|
-
|
Тарасова Виктория
|
9-А
|
16
|
44
|
17,7
|
40%
|
|
-
|
Андреева Диана
|
9-Б
|
16
|
44
|
28,6
|
65%
|
|
-
|
Бутько Ангелина
|
9-Б
|
16
|
44
|
23,7
|
54%
|
|
-
|
Кобцева Евгения
|
9-Б
|
16
|
44
|
10,1
|
23%
|
|
-
|
Кузина Виктория
|
9-Б
|
16
|
44
|
21,5
|
49%
|
|
-
|
Рындина Анна
|
9-Б
|
16
|
44
|
22,2
|
51%
|
|
-
|
Соколова Кира
|
9-Б
|
16
|
44
|
12,7
|
29%
|
|
-
|
Фалеева Вероника
|
9-Б
|
16
|
44
|
25,1
|
57%
|
|
-
|
Эсенбекова Бурулай
|
9-Б
|
16
|
44
|
30,1
|
68,4%
|
2
|
-
|
Ахмадуллаева Камила
|
9-В
|
16
|
44
|
26,5
|
60%
|
|
-
|
Каримова Аишат
|
9-В
|
16
|
44
|
18,1
|
41%
|
|
-
|
Ким Мария
|
9-В
|
16
|
44
|
23,2
|
53%
|
|
10 классы
|
1
|
Гареева Лия
|
10-А
|
16
|
44
|
5,5
|
13%
|
|
2
|
Сметанко Злата
|
10-А
|
16
|
44
|
28,2
|
64%
|
|
3
|
Уранова Амина
|
10-А
|
16
|
44
|
30,1
|
68,4%
|
2
|
4
|
Карпенко Диана
|
10-Б
|
16
|
44
|
26,5
|
60%
|
|
5
|
Палкина Анастасия
|
10-Б
|
16
|
44
|
17,9
|
41%
|
|
6
|
Пирунова Анна
|
10-Б
|
16
|
44
|
19,5
|
44%
|
|
7
|
Щигарев Герман
|
10-Б
|
16
|
44
|
13
|
30%
|
|
8
|
Щигарев Илья
|
10-Б
|
16
|
44
|
10,6
|
24%
|
|
11 классы
|
1
|
Бекбау Елизавета
|
11-А
|
16
|
44
|
24
|
55%
|
|
2
|
Каминская Юлия
|
11-А
|
16
|
44
|
24,6
|
56%
|
|
3
|
Хегай Екатерина
|
11-А
|
16
|
44
|
18,4
|
42%
|
|
4
|
Рознер Николай
|
11-Б
|
16
|
44
|
19,8
|
45%
|
|
5
|
Смирнов Вадим
|
11-Б
|
16
|
44
|
12,5
|
29%
|
|
6
|
Тамбаев Кирилл
|
11-Б
|
16
|
44
|
22,5
|
51%
|
|
7
|
Чикризов Александр
|
11-Б
|
16
|
44
|
20,9
|
48%
|
|
8
|
Эсенбекова Айгерим
|
11-Б
|
16
|
44
|
20,6
|
48%
|
|
9
|
Жапаркулов Бек
|
11-Б
|
16
|
44
|
15,7
|
36%
|
|
Команда для участия в районной олимпиаде:
1. Жаныбекова Арууке - 9-А
2. Уранова Амина - 10-А; Эсенбекова Бурулай 9-Б
3. Айтбаева Фатима - 9-А
Резерв - Андреева Диана - 9-Б, Сметанко Злата - 10-А
Результаты внутришкольной олимпиады
по экономике 9-11 классы
Учитель: Загидулина Р.В.
Участвовали-21 , справились с заданием (выполнили более 1/3)-21, не справились -0.
№
|
Ф.И. уч-ся
|
Класс
|
Кол-во заданий
|
Макс. балл
|
Всего баллов
|
% выполн.
|
Место
|
9 классы
|
-
|
Токтогазиев Бексултан
|
9 «А»
|
30
|
30
|
19
|
63%
|
|
-
|
Новиков Александр
|
9 «А»
|
30
|
30
|
15
|
50%
|
|
-
|
Овсянников Александр
|
9 «А»
|
30
|
30
|
21
|
70%
|
|
-
|
Султанбек к. Айжан
|
9 «А»
|
30
|
30
|
18
|
60%
|
|
-
|
Гареева Карина
|
9 «А»
|
30
|
30
|
22
|
74%
|
3 место
|
-
|
Сальников Яна
|
9 «А»
|
30
|
30
|
21
|
70%
|
|
-
|
Тайманова Юлдуз
|
9 «А»
|
30
|
30
|
20
|
67%
|
|
-
|
Лежнин Сергей
|
9 «Б»
|
30
|
30
|
17
|
57%
|
|
-
|
Лилизов Ренат
|
9 «Б»
|
30
|
30
|
16
|
53%
|
|
-
|
Добрыдин Илья
|
9 «Б»
|
30
|
30
|
11
|
37%
|
|
-
|
Кутищев Максим
|
9 «Б»
|
30
|
30
|
16
|
53%
|
|
-
|
Албаев Руслан
|
9 «Б»
|
30
|
30
|
20
|
67%
|
|
-
|
Тишуров Владислав
|
9 «Б»
|
30
|
30
|
17
|
57%
|
|
-
|
Бутько Ангелина
|
9 «Б»
|
30
|
30
|
13
|
43%
|
|
10 классы
|
1
|
Котова Дарья
|
10 «Б»
|
30
|
30
|
13
|
43%
|
|
2
|
Васильева Ирина
|
10 «А»
|
30
|
30
|
15
|
50%
|
|
3
|
Калыбек кызы Сезим
|
10 «Б»
|
30
|
30
|
18
|
60%
|
|
11 классы
|
1
|
Талышханова Егяна
|
11 «Б»
|
30
|
30
|
23
|
77%
|
2 место
|
2
|
Смирнов Вадим
|
11 «Б»
|
30
|
30
|
18
|
60%
|
|
3
|
Курбаналиева Айзирек
|
11 «Б»
|
30
|
30
|
20
|
67%
|
|
4
|
Рустамов Фарух
|
11 «Б»
|
30
|
30
|
25
|
84%
|
1 место
|
Результаты внутришкольной олимпиады
по химии 9-11 классы
Учитель: Галиченко Е.В.
Участвовали-6 , справились с заданием (выполнили более 1/3)-6, не справились -0.
№
|
Ф.И. уч-ся
|
Класс
|
Кол-во заданий
|
Макс. балл
|
Всего баллов
|
% выполн.
|
Место
|
|
9 классы
|
-
|
Матыбаева Сайкал
|
9В
|
16
|
30
|
23
|
77
|
|
10 классы
|
1
|
Решетникова
Елизавета
|
10А
|
20
|
30
|
24
|
80
|
3
|
2
|
Сметанко Злата
|
10А
|
20
|
30
|
22
|
73
|
|
11 классы
|
1
|
Джафарова Фатима
|
11Б
|
20
|
30
|
27
|
90
|
1
|
2
|
Курбаналиева
Айзирек
|
11Б
|
20
|
30
|
25
|
83
|
2
|
3
|
Эсенбекова Айгерим
|
11Б
|
20
|
30
|
25
|
83
|
2
|
Команда для участия в районной олимпиаде:
1 . Джафарова Фатима
2. ЭсенбековаАйгерим
3. Курбаналиева Айзирек
Резерв-Решетникова Елизавета, Матыбаева Сайкал
Результаты внутришкольной олимпиады
по курсу "Человек и общество" 9-11 классы
Учителя: Лавринова Е.В., Прокушкин А.В.
Участвовали-31, справились с заданием (выполнили более 1/3)-31, не справились -0.
№
|
Ф.И. уч-ся
|
Класс
|
Кол-во заданий
|
Макс. балл
|
Всего баллов
|
% выполн.
|
Место
|
|
9 классы
|
-
|
Жаныбекова А.
|
9А
|
30
|
30
|
20,4
|
68
|
|
-
|
Егимбаева А.
|
9А
|
30
|
30
|
15,2
|
50,6
|
|
-
|
Гареева К.
|
9А
|
30
|
30
|
21,6
|
72
|
|
-
|
Андреева Д.
|
9Б
|
30
|
30
|
18
|
60
|
|
-
|
Кермалиева К.
|
9Б
|
30
|
30
|
24
|
80
|
1
|
-
|
Эсенбекова Б.
|
9Б
|
30
|
30
|
23
|
76,6
|
2
|
-
|
Фалеева Д.
|
9Б
|
30
|
30
|
15,7
|
52,3
|
|
-
|
Мухамедова М.
|
9Б
|
30
|
30
|
14,3
|
47,6
|
|
-
|
Оплачкина Д.
|
9В
|
30
|
30
|
20,5
|
68,3
|
|
-
|
Нарбаев Н.
|
9В
|
30
|
30
|
15,5
|
51,6
|
|
-
|
Матыбаева С.
|
9В
|
30
|
30
|
24
|
80
|
1
|
-
|
Ким М.
|
9В
|
30
|
30
|
17,5
|
58,3
|
|
10 классы
|
1
|
Касымкулова С.
|
10А
|
30
|
30
|
18,4
|
61,3
|
|
2
|
Абдилатипов Б.
|
10А
|
30
|
30
|
11,6
|
38,6
|
|
3
|
Жусупбеков А.
|
10А
|
30
|
30
|
16,4
|
54,6
|
|
4
|
Уранова А.
|
10А
|
30
|
30
|
17,7
|
59
|
|
5
|
Алтыкеев А.
|
10А
|
30
|
30
|
15,7
|
52,3
|
|
6
|
Карпенко Д.
|
10Б
|
30
|
30
|
18,1
|
60,3
|
|
7
|
Ким М.
|
10Б
|
30
|
30
|
15,5
|
51,6
|
|
8
|
Садык-Ахунова Ж.
|
10Б
|
30
|
30
|
14,8
|
49,3
|
|
9
|
Суратова Д.
|
10Б
|
30
|
30
|
22,2
|
74
|
3
|
11 классы
|
1
|
Асилбек у. Б.
|
11Б
|
30
|
30
|
15,7
|
52,3
|
|
2
|
Эсенбекова А.
|
11Б
|
30
|
30
|
22,2
|
74
|
3
|
3
|
Рознер Н.
|
11Б
|
30
|
30
|
20,3
|
67,3
|
|
4
|
Иванов А.
|
11Б
|
30
|
30
|
11,9
|
40
|
|
5
|
Водолазова М.
|
11Б
|
30
|
30
|
13,2
|
44
|
|
6
|
Самофалов К.
|
11Б
|
30
|
30
|
19,1
|
63,6
|
|
7
|
Волкова К.
|
11Б
|
30
|
30
|
15,2
|
50,6
|
|
8
|
Корчма Д.
|
11Б
|
30
|
30
|
17,9
|
60
|
|
9
|
Жусупмамбетова С.
|
11Б
|
30
|
30
|
12,2
|
40,6
|
|
10
|
Тамбаев К.
|
11Б
|
30
|
30
|
17,8
|
59,3
|
|
|