Отчёт о проделанной работе в рамках месячника,посвященного акции «Милосердия» в школе гимназии №33

Home

 
 
 
 
Home ГлавнаяНовостиПоследние новостиОтчёт о проделанной работе в рамках месячника,посвященного акции «Милосердия» в школе гимназии №33
Отчёт о проделанной работе в рамках месячника,посвященного акции «Милосердия» в школе гимназии №33 PDF Печать E-mail
Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 

Месячник,посвященный «Милосердию» в школе начался  с торжественной линейки открытия.

9 ноября сразу после выхода с каникул, началась акция «Протяни руку помощи», где все желающие ребята принесли вещи, игрушки, мыло моющие средства для детей из детского дома. Ребята со 2 по 5 класс приготовили открытки для детей. Классные руководители с 1 по 11 класспровели беседы «Милосердия» на классных часах. На родительских собраниях, классные руководители дали полный отчет о предстоящей работе, посвященной акции «Милосердия»

Руководителем театрального кружка Бибиковой Е.А. были подготовлены сказки «Царевна Несмеяна» для 1-5 классов и «Дюймовочка» для учащихся 7-11 классов. Также участники кружка с руководителем показали сказку для детей Военно-Антоновского детского дома. От средств театрального кружка, были приобретены подарки для детей и на транспорт.

 

Была проведена поездка в Военно-Антоновский детский дом учащимися 10-11 классов, классными руководителями, детьми «группы-риска», зам. директора по ВР, организатором, соц. педагогом.

 

7 декабря после подведенных итогов, была завершена акция «Милосердия», торжественно на линейке были отмечены отдельные классы, которые активно приняли участие, а также ребята, выступающие для детей из детского Дома. На линейке были выделены родители, которые подарили ребятам в детский дом старенький компьютер.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Кыргызский Русский

Гордость гимназии

Новое на сайте

image-6
no-corruption
Сейчас на сайте находятся:
 17 гостей 
  Авторские права © 2012-2024 Школа-гимназия № 33. Все права защищены. Top.Mail.Ru