Прием в школу в 2019 г.

Home

 
 
 
 
 
Home ГлавнаяНовостиРодителямПрием в школу в 2019 г.
Прием в школу в 2019 г. PDF Печать E-mail
Оценка пользователей: / 8
ПлохоОтлично 
Добавил(а) Administrator   
07.05.18 22:02

Уважаемые родители!

С 15 февраля 2019 г.  в ШГ№ЗЗ начинается прием заявлений для обучения детей в 1-й класс.
Зачисление детей в школу будет осуществляться при помощи электронной записи с территориальным закреплением (проживающих на территории, закрепленной за ОУ), на сайте http://www.mektep.edu.gov.kg.

Даты подачи документов:
  • с 15.02.2019 г. для граждан, проживающих на территории, закрепленной за ОУ
  • с 16.05.2019 г. для всех желающих обучаться в ШГ№ЗЗ для граждан проживающих на территории не закрепленной за ОУ, при наличии свободных мест.

Территориальное закрепление ШГ № 33:


Баялинова 65-73; 56-74; пер. Больничный 1-9; 2-10; пер. Донской 1-55; 2-46; пр. Жибек-Жолу 439-495/а; Курганская  1-73; 2-58\а; Куренкеева 169-199, 160-228; Логвиненко 65-141; 38а-80; Мичурина 74-154а; 79-185а; пер.Нарынский 1-11; 2-10а; Орозбекова 130-190;105-151; Панфилова 214-298; 257-339; Пролетарская  13-67; 18-70; Серова  1-77\а; 2-84; Тоголока Молдо 29-135; пер. Урючный 1-17; 2-14; бул.Эркиндик 76-138; пер.Баатырский 1-9; 2-10; пер.Баткенский 1-19; 2-18. /Постановление Муниципальной администрации мэрии г. Бишкек по Свердловскому административному району № 131 от 25.03.2019 г./

 

Документы, необходимые для поступающих в первый класс:


1. Форма 026 ( полный мед.осмотр).
2. Форма 063 ( карта о прививках).
3. Копия свидетельства о рождении ребенка,заверенная нотариально.
4. Фото 3х4 – 4 штуки.
5. Оригинал справки с места жительства .
6. Копии паспортов родителей, заверенные нотариально.
7. Копия свидетельства персонального идентификационного номера ребенка, заверенная нотариально.
8. Личное дело (маленькое).
9. Заявление одного из родителей (законного представителя) о приеме в общеобразовательную организацию по месту жительства.

 

ПО ВОПРОСАМ ПРИЕМА ОБРАЩАТЬСЯ к ответственной за ведение приема - зам. директора по УВР Битковой Галине Викторовне, тел. 37-45-80.
 
Комментарии   
  •  
  •  
  • Ответить с цитатой
  • Цитировать

#40 А.В. » 04.05.2019 12:03

Цитирую Александра:
Здравствуйте! Была в вашей школе 2 мая, по поводу приема в 0 кл, Галина Викторовна сказала, что прием детей начнется с 1 июня... А тут сначала писали что с 1 мая( наверно удалили, чтоб не путать родителей) теперь написано, что с 12 мая... Можно точную дату записи в 0 кл?

Как написано,так и начнется
0 +−

А.В.

  •  
  •  
  • Ответить с цитатой
  • Цитировать

#39 Александра » 04.05.2019 11:11

Здравствуйте! Была в вашей школе 2 мая, по поводу приема в 0 кл, Галина Викторовна сказала, что прием детей начнется с 1 июня... А тут сначала писали что с 1 мая( наверно удалили, чтоб не путать родителей) теперь написано, что с 12 мая... Можно точную дату записи в 0 кл?
0 +−

Александра

  •  
  •  
  • Ответить с цитатой
  • Цитировать

#38 А.В. » 02.05.2019 10:21

Цитирую Ирина:
Здравтсвуйте! В детском саду пока не отдают прививочную форму. Можно ли пока обойтись без нее в электронной записи или нужна ксерокопия. И нужно ли сразу нотариально заверять документы для электронной очереди или потом это сделать? Спасибо

Читайте внимательней, на сайте электронной очереди эти документы (или нотариальное заверение) не требуется. Все будете предоставлять потом в школу после одобрения заявки.
0 +−

А.В.

  •  
  •  
  • Ответить с цитатой
  • Цитировать

#37 Ирина » 02.05.2019 08:31

Здравтсвуйте! В детском саду пока не отдают прививочную форму. Можно ли пока обойтись без нее в электронной записи или нужна ксерокопия. И нужно ли сразу нотариально заверять документы для электронной очереди или потом это сделать? Спасибо
0 +−

Ирина

  •  
  •  
  • Ответить с цитатой
  • Цитировать

#36 А.В. » 18.04.2019 07:34

Цитирую Азиза:
здравствуйте. а как проходят занятия в 0-ом
классе? т.е в неделю сколько дней и по сколько часов? и в 0-ой класс тоже через электронную очередь принимают?

В нулевой класса запись начнется с 12 мая - не электронная. Подойдите в школу и мы Вам все разъясним.
0 +−

А.В.

  •  
  •  
  • Ответить с цитатой
  • Цитировать

#35 Азиза » 17.04.2019 15:23

здравствуйте. а как проходят занятия в 0-ом
классе? т.е в неделю сколько дней и по сколько часов? и в 0-ой класс тоже через электронную очередь принимают?
0 +−

Азиза

  •  
  •  
  • Ответить с цитатой
  • Цитировать

#34 А.В. » 13.04.2019 19:15

Цитирую Рита:
Здравствуйте! какие документы нужны для записи ребенка в 0 класс. И к кому подходить в школе?

Ни каких документов не нужно, запись в нулевой класс проводят Прокушкин А.В. и Биткова Г.В.
0 +−

А.В.

  •  
  •  
  • Ответить с цитатой
  • Цитировать

#33 Рита » 13.04.2019 17:27

Здравствуйте! какие документы нужны для записи ребенка в 0 класс. И к кому подходить в школе?
0 +−

Рита

  •  
  •  
  • Ответить с цитатой
  • Цитировать

#32 А.В. » 08.04.2019 04:19

Цитирую Райхан:
Здравствуйте,у нас временная прописка по вашему микроучастку,ск ажите пожалуйста действительна ли она при приеме в школу?

Здравствуйте, да, конечно.
0 +−

А.В.

  •  
  •  
  • Ответить с цитатой
  • Цитировать

#31 Райхан » 07.04.2019 22:23

Здравствуйте,у нас временная прописка по вашему микроучастку,ск ажите пожалуйста действительна ли она при приеме в школу?
0 +−

Райхан