Звезды науки

Home

 
 
 
 
Звезды науки PDF Печать E-mail
Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 
Добавил(а) А.В.   
27.03.14 06:49

В течение 3-ей четверти 2014 г. наши учащиеся приняли результативное участие в ряде интеллектуальных конкурсов и олимпиад. Так, в феврале 2014 г. на базе  школы №11 состоялась традиционная олимпиада по математике для 6 классников ИМОО-2014. В данной олимпиаде приняла участие группа учащихся 6а и  6б классов, а ученица 6б Базавлюк О. смогла занять 3-е место. В апреле месяце Оле предстоит принять участие во втором туре данной олимпиады.

Также во втором туре Международной олимпиады Санкт-Петербургского государственного  университета по географии принял участие  ученик 11б класса Морозов Н.

Желаем успехов нашим ребятам и с нетерпением ждём результатов.

В течение весенних каникул прошла олимпиада по праву посвященная  60-ти летию Юридического института КНУ им. Ж. Баласагына.В рамках. Она состояла из  трех туров. Наши учащиеся девятиклассники  Алмазбек Д.,  Ким А. и Улумбекова Э. с честью выдержали испытание и попали в число 25 лучших. По итогам 3 тура Ким А. занял 3 место и получил значительный денежный приз (5 000 с.), а Алмазбек Д. поощрительный приз за хороше выступление. Поздравляем ребят! У Вас впереди еще два года учебы и победы еще будут.

Настоящей победой всей научно-исследовательской деятельности школы стало участие в городском конкурсе исследовательских проектов, который состоялся в течение каникул на базе нашей 33-й гимназии. В упорной борьбе команда школы смогла завоевать 1-ое общекомандное место (4 призера и победителя), обогнав таких признаных мэтров как ЭЭЛ № 65  и УВК № 69 (по 3 призера), УВК № 23, 20, 26 и 9 (по 2 призовых места). Вот фамилии наших триумфаторов: Балабанов С. и Садыков Д. - проект "Лучистая энергия" (1 место), Калыков Б. и Арапбаев А. - проект "Питание автомобилей" (3 место), Алмазбек Д., Рунова В. и Ламыкина Н. - проект "Жизнь в наших чехлах" (3 место), Эсминова С. и Ибрагимова А. - проект "Школьная компания" (3 место). Поздравляем ребят и их научных руководителей Садыкову Р.М., Загидулину Р.В. и Галиченко Е.В. с  успехом и желаем новых творческих побед!

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Кыргызский Русский

Гордость гимназии

Новое на сайте

image-6
no-corruption
Сейчас на сайте находятся:
 113 гостей 
  Авторские права © 2012-2024 Школа-гимназия № 33. Все права защищены. Top.Mail.Ru