Результаты "Дня здоровья"

Home

 
 
 
 
 
Home ГлавнаяГалереяРезультаты "Дня здоровья"
Результаты "Дня здоровья" PDF Печать E-mail

8 апреля 2017 г. в ШГ № 33 впервые состоялся День здоровья. Праздник был посвящен Всемирному дню здоровья и Международному дню спорта, отмечаемым во всем мире 6 и 7 апреля. Школой при активном содействии родителя учащихся 2 и 5 классов Бейшеева Р.А.. был арендован стадион им. Д.Омурзакова, на котором в течении дня состоялись спортивные соревнования.

IMG-20170408-WA0025.jpg IMG-20170408-WA0023.jpg IMG-20170408-WA0022.jpg IMG-20170408-WA0021.jpg IMG-20170408-WA0020.jpg IMG-20170408-WA0017.jpg IMG-20170408-WA0015.jpg IMG-20170408-WA0011.jpg IMG-20170408-WA0006.jpg IMG-20170408-WA0004.jpg IMG-20170408-WA0002.jpg IMG-20170408-WA0024.jpg IMG-20170408-WA0000.jpg IMG-20170408-WA0001.jpg

IMG_20170408_095218.jpg IMG_20170408_095306.jpg IMG_20170408_095453.jpg IMG_20170408_101531.jpg IMG_20170408_102642.jpg IMG_20170408_102721.jpg IMG_20170408_123518.jpg IMG_20170408_123537.jpg

Результаты  проведения “Дня здоровья” 5 -7 классы

класс

Рез.эстафеты (м)

Рез.эстафеты (д)

сумма

место

1.08.7

1.13.0

2.21.7

5

1.08.95

1.12.7

2.21.65

4

1.09.5

1.17.6

2.26.11

8

1.08.8

1.18.5

2.27.13

9

1.09.9

1.11.0

2.20.9

2

1.07.0

1.15.0

2.22.0

6

1.09.1

1.21.0

2.30.1

10

1.03.3

1.18.0

2.21.3

3

1.03.0

1.21.2

2.24.2

7

1.03.6

1.14.0

2.17.6

1

Бег 60 м мальчики

1 место – Байызкан уулу Али (7б) с результатом 8.4

2 место –Авдохин Роман (5б) с результатом 8.6

3 место -  Хегай Александр (7а) с результатом 8.8

Бег 60 м девочки

1 место – Нурлан кызы Бегимай (7б) с результатом 8.8

2 место – Палкина Анастасия (6б) с результатом 9.0

3 место – Решетникова Елизавета (6а) с результатом 9.1

Прыжки по ступенькам (мальчики)

1 место – Орлов Максим (5б) с результатом 3.8

2 место – Метлин Вячеслав (6в) с результатом 4.0

3 место – Самидинов Руслан (7б) с результатом 4.0

Прыжки по ступенькам (девочки)

1 место – Асылбекова Мээрим (6б) с результатом 4.17

2 место – Тен Арина (6а) с результатом 4.5

3 место – Юлдашева Азиза (6в) с результатом 4.63

Прыжки в длину с разбега ( мальчики)

1 место - Байызкан уулу Али (7б) с результатом 4м75см

2 место – Фоломеев Даниил (6а) с результатом 4м 20см

3 место – Хегай Александр (7а) с результатом 4м10см

Прыжки в длину с разбега (девочки)

1 место – Палкина Анастасия (6б) с результатом 3м40см

2 место – Рахманбердиева Медина (5в) с результатом 3м35см

3 место – Усупбекова Алина (5б) с результатом 3м30см

Метание мяча (мальчики)

1 место – Байызкан уулу Али (7б) с результатом 50м

2 место – Баранников Руслан (7в) с результатом 45м

3 место – Жусупбеков Арген (6в) с результатом 36м

Метание мяча (девочки)

1 место – Кумарбек кызы Сайкал (6в) с результатом 25 м

2 место –Юнусова Валерия (6а) с результатом 23м

3 место – Эралиева Алина (7а) с результатом 22м

Подтягивание на высокой перекладине

1 место –Байызкан уулу Али (7б) с результатом 22 раза

2 место – Морковский Ян (6в) с результатом 20 раз

3 место – Фоломеев Даниил (6а) с результатом 16 раз

Поднимание туловища из И.п. лежа

1 место – Абакирова Айдана (7а) с результатом 59 раз

2 место – Дуулатбек кызы Жасмин с результатом 58 раз

3 место – Садык-Ахунова Жасмин с результатом 54 раза

Лучший спортсмен школы - Байызкан уулу Али 7б класс

Лучшая спортсменка школы – Палкина Анастасия 6б класс

Результаты  проведения “Дня здоровья”  8 – 11 кл.

класс

Рез.эстафеты (м)

Рез.эстафеты (д)

сумма

место

1.00.9

1.12.3

2.13.2

5

0.59.6

1.15.2

2.14.8

7

1.02.3

1.17.5

2.19.8

8

0.58.7

1.08.2

2.06.9

3

0.56.1

1.10.1

2.06.2

2

10а

0.58.2

1.10.8

2.09.0

4

11а

0.59.3

1.06.5

2.05.8

1

11б

1.00.3

1.13.4

2.13.7

6

Бег 100 м мальчики

1 место – Эгембердиев Эмиль (11а) с результатом 13.0

Бег 100 м девочки

1 место – Каримова Разият (11а) с результатом 14.8

Бег 60 м мальчики

1 место –Жусупбеков Дастан (9б) с результатом 7.9

1 место –Сагынкулов Ырыскельди(9б) с результатом 7.9

3 место – Понамарев Никита  (8а) с результатом 8.0

Бег 60 м девочки

1 место –Винникова Виктория  (8в) с результатом 8.6

2 место – Ситдикова Алина (9а) с результатом 9.0

3 место – Шкуратенко Ангелина (9б) с результатом 9.1

Прыжки по ступенькам (мальчики)

1 место – Эгенбердиев Эмиль (11а) с результатом 3.6

2 место –  Матиев Амантур (9б) с результатом 3.62

3 место –  Балбаев Канат (9б) с результатом 3.72

Прыжки по ступенькам (девочки)

1 место – Сафарова Нишан (9б) с результатом 4.3

2 место –  Худяева Арина (10а) с результатом 4.43

3 место –  Борисова Алена (8а) с результатом  4.44

Прыжки в длину с разбега ( мальчики)

1 место -  Козаченко Даниил (10а) с результатом 5м

2 место –  Дерявкин Алексей (8в) с результатом 4м 81см

3 место –  Джафаров Иса (9а) с результатом 4м80см

Прыжки в длину с разбега (девочки)

1 место -  Жумабекова Жанара (11а) с результатом 4м

2 место –  Шефнер Кристина (8а) с результатом 3м50см

3 место –  Орунбекова Гульназик (11а) с результатом 3м50см

Метание мяча (мальчики)

1 место – Мусаев Нурбек (8в) с результатом 41м

2 место –  Пономаренко Владислав (10а) с результатом 40м

3 место –  Матиев Амантур (9б) с результатом 39м

Метание мяча (девочки)

1 место –  Таласбек кызы Ырыс (8в) с результатом  30м

2 место – Николаенко Алина (8а) с результатом 26м

3 место –  Баженова Юлия (8б) с результатом 25м

Подтягивание на высокой перекладине

1 место – Бурницкий Даниил (11б) с результатом  35раз

2 место –  Эгенбердиев Эмиль (11а) с результатом  31раз

3 место –  Пичиков Илья (8б) с результатом  30 раз

Поднимание туловища из И.п. лежа

1 место -  Орунбекова Гульназик (11а) с результатом  56раз

2 место –  Худяева Арина (10а) с результатом  55раз

3 место –  Муравьева Милана (11б) с результатом  51раз

Лучший спортсмен школы – Эгембердиев Эмиль 11а класс

Лучшая спортсменка школы – Орунбекова Гульназик 11а класс

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новое на сайте

image-6
no-corruption
Авторские права © 2012-2018 Школа-гимназия № 33. Все права защищены. Rambler's Top100