МО кл. руководителей и педагогов доп. образования

Home

 
 
 
 
 
Home ГлавнаяШколаУчителяШМО классных руководителей и педагогов дополнительного образования
МО кл. руководителей и педагогов доп. образования

Тема над которой работает МО: «Среда образовательного учреждения как средство воспитания, развития и социализации личности ребенка»



Список классов и классных руководителей на 2018-2019 уч.г. PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
05.11.12 08:03
Класс Смена Кабинет Этаж Классный руководитель
1 5 1 Тишурова Светлана Сергеевна
1 4 1 Баташева Елена Романовна
1 7 1 Кринвальд Наталья Викторовна
1 3 1 Газмагамаева Анастасия Михайловна
2 10 2 Одринская Людмила Петровна
2 6 1 Черепанова Светлана Вячеславна
2 12 2 Трифонова Александра Юрьевна
2 13 2 Романова Наталья Ивановна
2 3 1 Грамотеева Любовь Владимировна
2 4 1 Баташева Елена Романовна
2 7 1 Залесская Оксана Владимировна
2 5 1 Шалохина Любовь Сергеевна
1 10 2 Абакумова Виктория Юрьевна
1 6 1 Михалёва Елена Владимировна
1 13 2 Карсакова Елена Александровна
1 12 2 Цыбулина Алёна Васильевна
1 34 0 Шарафутдинова Альмира Ренатовна
1 26 3 Усупов Даниял Саламатович
1 19 2 Рузиева Наталья Владимировна
1 28 3 Туксариева Талайкул Бейшенбековна
2 21 3 Лавринова Екатерина Вадимовна
2 25 3 Гордеева Светлана Владимировна
2 34 0 Дагай Екатерина Юрьевна
2 24 3 Корсакова Татьяна Николаевна
2 15 2 Загидулина Рамзия Вагизовна
2 26 3 Прокушкина Наталья Анатольевна
2 30 3 Сайфутдинова Озода Бахтияровна
2 14 2 Прошакова Нина Владимировна
1 25 3 Яковлева Светлана Вячеславовна
1 20 3 Коновалов Сергей Олегович
1 21 3 Лавринова Екатерина Вадимовна
1 30 3 Баратова Зульфия Юнусовна
1 27 3 Жайлообаева Атыргул Кемеловна
10А 1 15 2 Загидулина Рамзия Вагизовна
10Б 1 14 2 Романова Наталья Ивановна
11А 1 17 2 Галиченко Елена Витальевна
11Б 1 24 3 Кравченко Юлия Николаевна

 

Последнее обновление 23.08.18 09:48
 
Финансовая грамотность PDF Печать E-mail
Zagidulina Руководитель кружка Загидулина Рамзия Вагизовна
Образование Высшее, Киргизский государственный университет им. 50-летия СССР-1984
Специальность Бухгалтерский учет
Преподаваемый предмет

Введение в зкономику, Экономико-правовой менеджмент

Стаж общий/педагогический 37/33
Категория
Год аттестации
Курсы повышения квалификации КАО-2015, КЭУ-2016
Награды

Отличник образования  КР- 2002, Грамота мэрии г.Бишкек - 2009, Грамота райадмин. - 2017

 

 
Вокальная студия PDF Печать E-mail
sydykov Руководитель кружка Сыдыков Амирхан Салморбекович
Образование Среднее профессиональное, Бишкекский музыкально-педагогический колледж им. Эрматова - 2018
Специальность Музыкальное образование
Преподаваемый предмет Музыка
Стаж общий/педагогический -/-
Категория
Год аттестации
Курсы повышения квалификации
Награды

 

 
Основы программирования PDF Печать E-mail
karpish Руководитель кружка Карпиш Антон Сергеевич
Образование Высшее, Кыргызский государственный технический университет им. Раззакова-2012
Специальность Горные машины и оборудование
Преподаваемый предмет Информатика
Стаж общий/педагогический 3/2
Категория
Год аттестации
Курсы повышения квалификации

 

Награды


 

 
Билингвы PDF Печать E-mail
usupov Руководитель кружка Усупов Даниял Саламатович
Образование Высшее, КНУ им. Ж. Баласагына-2013
Специальность История
Преподаваемый предмет История, Введение в экономику
Стаж общий/педагогический 5/5
Категория
Год аттестации
Курсы повышения квалификации

РИПКиППР-2018

Награды


 

 
Шахматный клуб PDF Печать E-mail
korsakova Руководитель кружка Корсакова Татьяна Николаевна
Образование Высшее, Кыргызский государственный национальный университет -1996; Профессиональная переподготовка, Северо-кубанский гуманитарно-технологический колледж- 2018
Специальность Физика; учитель математики
Преподаваемый предмет Математика
Стаж общий/педагогический 19/19
Категория
Год аттестации
Курсы повышения квалификации СПбНИУ ИТМО-2014, РИПКиППР-2018
Награды

Грамота ГУО-2016,2017

 

 
ИЗО-студия "Радуга" PDF Печать E-mail
dagai Руководитель кружка Дагай Екатерина Юрьевна
Образование

Среднее профессиональное, Бишкекский музыкально-педагогический колледж - 1996;

Высшее, Кыргызский государственный университет строительства, транспорта и архитектуры-2001;

Профессиональная переподготовка, Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования - 2018

Специальность Дошкольное воспитание; декоративно-прикладное искусство и народные промыслы; преподаватель изобразительного искусства в условиях реализации ФГОС
Преподаваемый предмет ИХТ, технология
Стаж общий/педагогический 15/15
Категория
Год аттестации
Курсы повышения квалификации РИПКиППР - 2018
Награды

Грамота РЦО - 2007

 

 
Волшебная нитка PDF Печать E-mail
Tishurova Руководитель кружка Тишурова Светлана Сергеевна
Образование Высшее, Кыргызский государственный национальный университет-1996; Профессиональная переподготовка, ОсОО "Мультиурок"-2018
Специальность Русский язык и литература; учитель начальных классов
Преподаваемый предмет Начальные классы
Стаж общий/педагогический 22/22
Категория
Год аттестации
Курсы повышения квалификации READ-2014, КАО-2016
Награды

Грамота МОиН КР - 2014, Отличник образования КР - 2017

_Личный кабинет

 
Спортивная гимнастика PDF Печать E-mail
skiba Руководитель кружка Скиба Лариса Евгеньевна
Образование Высшее, Киргизский государственный университет им. 50-ти летия СССР-1987; Профессиональная переподготовка, ОсОО "Мультиурок"-2018
Специальность Прикладная математика; пед.образование: учитель общеобразовательной организации
Преподаваемый предмет Физвоспитание
Стаж общий/педагогический 29/3
Категория
Год аттестации
Курсы повышения квалификации
Награды

 

 

 
Волейбол PDF Печать E-mail
sherstukova Руководитель кружка Шерстюкова Ольга Сергеевна
Образование Высшее, Кыргызский государственный технический университет им. И. Раззакова - 2016; Профессиональная переподготовка, Северо-кубанский гуманитарно-технологический колледж- 2018
Специальность Технология хлеба и кондитерских изделий; Физическая культура в образовательных организациях
Преподаваемый предмет Физвоспитание
Стаж общий/педагогический 2/2
Категория
Год аттестации
Курсы повышения квалификации КАО-2016
Награды

 

 

 
Баскетбол PDF Печать E-mail
karymshakova Руководитель кружка Карымшакова Венера Муратбековна
Образование Высшее, Кыргызская государственная академия физической культуры и спорта - 2016
Специальность Физическая культура
Стаж общий/педагогический 2/2
Награды

 

 
Логопедия PDF Печать E-mail
karaeva Руководитель кружка Караева Назгуль Сатыбековна
Образование Высшее, Кыргызский государственный университет им. И. Арабаева - 2002/2011
Специальность Педагогика и методика начального образования/логопедия
Стаж общий/педагогический 4/4
Награды

 

 
Мой мир (коррекционные занятия у психолога) PDF Печать E-mail
no-profile-avatar-f Руководитель кружка Каркоцкая Елена Эдуардовна
Образование Высшее, Кыргызский государственный университет им. И. Арабаева - 2013
Специальность Психология
Стаж общий/педагогический 16/2
Награды

 

 
Студия бальных танцев "Визави" PDF Печать E-mail
suslikov Руководитель кружка Сусликов Максим Витальевич
Образование Высшее, Кыргызский государственный технический университет им. И Раззакова - 2017
Специальность Логистика
Стаж общий/педагогический 4/4
Награды Грамота РЦО-2017

 

 
Манас таануу PDF Печать E-mail

Руководитель кружка Самудунов Бакыт Жайлообаевич
Образование Н\высшее, Кыргызский государственный университет им. Арабаева (3 курс)
Специальность Кыргызский язык и литература
Стаж общий/педагогический -/-
Награды

 

 
Танцевальная студия "Shell we dance" PDF Печать E-mail
kyshtobaeva Руководитель кружка Кыштобаева Айгерим Джамалбековна
Образование Высшее, Кыргызский государственный институт искусств им. Б. Бейшеналиевой - 2013
Специальность Социально-культурная деятельность
Стаж общий/педагогический 9/7
Награды

 

 
Театральная студия "Джем" PDF Печать E-mail
bibikova Руководитель кружка Бибикова Елена Анатольевна
Образование Высшее, Кыргызский государственный институт искусств им. Б. Бейшеналиевой-2007
Специальность Режиссура
Стаж общий/педагогический 7/7
Награды Грамота УО-2018

 

 
Футбол PDF Печать E-mail
nazarov Руководитель кружка Назаров Дмитрий Сергеевич
Образование Высшее, Кыргызская государственная академия физической культуры и спорта - 2011
Специальность Физическая культура
Стаж общий/педагогический 1/1
Награды

 

 
Проектирование PDF Печать E-mail
baratov Руководитель кружка Баратов Данияр Абдулкасымович
Образование Среднее (студент 2-го курса КТУ "Манас")
Специальность востоковедение
Стаж общий/педагогический 1/1
Награды

 

 
Основы сайтостроения PDF Печать E-mail
no-profile-avatar-f Руководитель кружка Бурова Елена Сергеевна
Образование Высшее, Кыргызский национальный университет им. Ж. Баласагына-2010
Специальность Прикладная математика и информатика (магистр)
Стаж общий/педагогический 9/8
Награды

 

 
«<12>»

Страница 1 из 2

Гордость гимназии

Новое на сайте

image-6
no-corruption
Авторские права © 2012-2018 Школа-гимназия № 33. Все права защищены. Rambler's Top100