Новости классов

Home

 
 
 
 
 
Home ГлавнаяУченикамНовости классов
Новости классов
Список классов и классных руководителей на 2017-2018 уч.г. PDF Печать E-mail
Класс Смена Кабинет Этаж Классный руководитель
1 10 2 Одринская Людмила Петровна
1 6 1 Черепанова Светлана Вячеславна
1 12 2 Трифонова Александра Юрьевна
1 13 2 Романова Наталья Ивановна
1 3 1 Грамотеева Любовь Владимировна
2 4 1 Баташева Елена Романовна
2 7 1 Залесская Оксана Владимировна
2 13 2 Коваленко Марина Петровна
2 10 2 Давыденко Татьяна Анатольевна
2 5 1 Михалёва Елена Владимировна
2 12 2 Карсакова Елена Александровна
2 3 2 Цыбулина Алёна Васильевна
1 5 1 Тишурова Светлана Сергеевна
1 4 1 Шалохина Любовь Сергеевна
1 7 1 Залесская Оксана Владимировна
2 6 1 Лукашова Лариса Васильевна
1 21 3 Лавринова Екатерина Вадимовна
1 26 3 Гордеева Светлана Владимировна
1 34 0 Дагай Екатерина Юрьевна
1 24 3 Корсакова Татьяна Николаевна
2 15 2 Уланбекова Айжамал Уланбековна
2 26 3 Прокушкина Наталья Анатольевна
2 30 3 Сайфутдинова Озода Бахтияровна
2 14 2 Прошакова Нина Владимировна
2 25 3 Яковлева Светлана Вячеславовна
2 20 3 Садыкова Рашида Мамедовна
2 21 3 Лавринова Екатерина Вадимовна
1 30 3 Баратова Зульфия Юнусовна
1 19 2 Бибикова Елена Анатольевна
1 20 3 Садыкова Рашида Мамедовна
1 15 2 Загидулина Рамзия Вагизовна
1 14 2 Романова Наталья Ивановна
10А 1 17 2 Галиченко Елена Витальевна
10Б 1 25 3 Кравченко Юлия Николаевна
11А 1 27 3 Жайлообаева Атыргул Кемеловна

 

 
СПИСОК учащихся, зачисленных в 1 «А» класс PDF Печать E-mail

п\п

ФИО ребенка

1

Алтынбекова  Жыпар

2

Асанов Эрик

3

Богатый Кирилл

4

Гозман Анастасия

5

Губар Фарид

6

Жээнбеков Хантемир

7

Залесская Маргарита

8

Ибраимов Абдразак

9

Казымалиева Айназик

10

Камилова Нурзада

11

Касымбекова Аяна

12

Ким Никола

13

Кожевников Богдан

14

Кулинцова Милана

15

Мамасадыкова Акбермет

16

Маматкеримов Нурислам

17

Мамырканова Адия

18

Махмудова Севара

19

Мендебаева Акканат

20

Мичиров Самир

21

Молодьков Павел

22

Мурзапаязова Айбийке

23

Мухтарова Камила

24

Мырзабаев Исхак

25

Олмасова Жасмина

26

Осипов Артем

27

Петров Радмир

28

Попов Егор

29

Райимкулов Нуртелек

30

Расулбеков Адилет

31

Рындина Яна

32

Семенова Ева

33

Суюнбаев Санжар

34

Тавакалова Камила

35

Темирова Мээрим

36

Топоев Айюбхан

37

Торобаева Алина

38

Турумбекова Акылай

39

Шарма Адития

40

Эсенгулов Улукбек


Классный руководитель                       Одринская Л.П.


 
СПИСОК учащихся, зачисленных в 1 «Б» класс PDF Печать E-mail

п\п

Ф.И. ребенка

1

Абдуллаева  Рахима

2

Айдарбекова Канышай

3

Александров Александр

4

Александров Максим

5

Баялиев Артур

6

Бекбоев Камиль

7

Бейшекеев Нурдан

8

Бодакова Ангелина

9

Булатов Назар

10

Василенко Егор

11

Волков Матвей

12

Гареев Амир

13

Гареева Мила

14

Гариев  Ратмир

15

Дагай Максим

16

Дребенцова Наталья

17

Жакыбалиев Байэль

18

Жаналиев Айдарбек

19

Заирбеков Мирбек

20

Зимнухова Таисия

21

Казакбаева Севинч

22

Калачёва Ксения

23

Керимбаев Алим

24

Ким Максим

25

Клочкова  Лилия

26

Кожахматов Нурислан

27

Мартиросова Галина

28

Ногаев Давид

29

Ормотоева Аяна

30

Пономарёва София

31

Прикоп Аурика

32

Сошникова Даяна

33

Сулайманов Жантай

34

Суюменко Арина

35

Тишурова Ульяна

36

Торобаев Эмир

37

Чернов Артём

38

Чаргинова Айбике

39

Эмилбекова Алсу

40

Янова София

 

Классный руководитель                       Черепанова С.В.


 
СПИСОК учащихся, зачисленных в 1 «В» класс PDF Печать E-mail

п\п

Ф.И. ребенка

1

Асанбеков Жоодар

2

Астафаев Али

3

Амирбекова Арууке

4

Бакушева Алена

5

Жолдубаева Тегинай

6

Зиньковский Матвей

7

Ибрагимов Данияр

8

Казаков Артем

9

Каныбекова Арууке

10

Ким Милана

11

Кожахматов Алихан

12

Кожоева Айбийке

13

Костышев Александр

14

Краснянская Кира

15

Кубанычова Айдай

16

Куламнапилов Даулет

17

Маер Павел

18

Михманова Сальма

19

Молодьков Вениамин

20

Муктаралиев Нурдоолот

21

Мусабаев Мурат

22

Мырзабекова Жамиля

23

Нам Дмитрий

24

Панченко Ксения

25

Пашковский Даниил

26

Раимжанов Рысбек

27

Рамзанова Малика

28

Рыбина Алина

29

Садыкова Алия

30

Сантырбекова  Айдана

31

Сарилдиев Алихан

32

Сиражидинова Аэлита

33

Ситченко София

34

Суфиева Согдиана

35

Туратбекова Адеми

36

Усенова  Сауле

37

Чынгызбекова Жазэл

38

Чырмашев Имат

39

Эргешалиев Адахан

40

Юбуров Айбас Маликович

Классный руководитель                       Трифонова А.Ю.


 
СПИСОК учащихся, зачисленных в 1 «Г» класс PDF Печать E-mail

п\п

Ф.И.О. ребёнка

1

Абдразакова Рамина

2

Абдыманапова Камила

3

Абрамова Анастасия

4

Алимбеков Нуртилек

5

Ардашев Максим

6

Арзыкулов Далер

7

Атамбекова Макмал

8

Аттокуров Билал

9

Баранова Карина

10

Бареев Самир

11

Белекова Умутай

12

Бердиев Алихан

13

Болотбеков Айдин

14

Карсаков Михаил

15

Ким Давид

16

Ким Даниил

17

Копылова Диана

18

Кудайназарова Мариям

19

Кудашов Нурмухамед

20

Курбатова Сафина

21

Курманбекова Дениза

22

Кушбаков Нурдин

23

Майрамбеков Элмарт

24

Манаева Айганыш

25

Мозгунов Егор

26

Назаркулов Адил

27

Нуртазаев Эламан

28

Омурзакова Бегимай

29

Пономарева Доминика

30

Серов Борис

31

Сикорская Ольга

32

Султанбекова Айдай

33

Тажимаматова Айым

34

Тен Кира

35

Тургунбаева Аяна

36

Туур Азаан

37

Токторалиева Айдана

38

Халидинова Ясмина

39

Хамзаева Акмарал

40

Шакирбеков Тимур


Классный руководитель              Романова Н.И.

 
СПИСОК 5 А класса (гуманитарно-эстетический) PDF Печать E-mail

Ф.И.О ребёнка

1

Асанаева Дениза

2

Бажанова Алина

3

Бибик Елизавета

4

Борисова Марина

5

Ваганова Олеся

6

Гайфулина Самира

7

Гариева Рания

8

Гареев Салих

9

Григорьева Валерия

10

Гумнов Никита

11

Джусупжанов Захар

12

Женишбеков Алихан

13

Заирбекова Алина

14

Замула Ангелина

15

Иванова Варвара

16

Исмагомбетов Фадиль

17

Кашаев Булат

18

Керимбаева Алия

19

Кобзев Альберт

20

Коновалов Александр

21

Красникова Ксения

22

Лескевич Арина

23

Майрамкул кызы Айнуру

24

Рабаева Милана

25

Ситченко Мария

26

Соловьева Яна

27

Стефанцова Алена

28

Улан кызы Айжан

29

Усубалиева Айдана

30

Фролова Евгения

31

Шаршенбаева Айзирек

32

Шафиева Сафинур

33

Эмильбек кызы Диляра


Кл. рук.                       Лавринова Е.В.


 
СПИСОК 5 Б класса (математический) PDF Печать E-mail

Ф.И.О ребёнка

1

Абдиев Руслан

2

Абдилнасиров Мухаммед

3

Аблекеева Элиза

4

Автандил уулу Актан

5

Айтмаматов Азирет

6

Альжанов Алан

7

Асылбеков Арсен

8

Ашырбеков Тилек

9

Баташев Максим

10

Гаджиев Шахмир

11

Гельгорн Дарья

12

Гусвицкая София

13

Жаныбек уулу Илим

14

Жумашалиев Назар

15

Ким Валерия

16

Комарова Вероника

17

Куватбекова Хадира

18

Кураев Абду-Самад

19

Кыдырмышов Нурболот

20

Лобов Даниил

21

Мамин Эльдар

22

Махмутов Имран

23

Муртазалиев Муртазали

24

Олейникова Мила

25

Омурзакова Алина

26

Осмоналиев Камчыбек

27

Палкин Максим

28

Проненко Лев

29

Рудь Анжелика

30

Сеитбеков Назар

31

Токтогулов Байэль

32

Туратов Умар

33

Тынычбеков Ильгиз

34

Фомин Олег

35

Якупов Раиль


Кл. рук.              Гордеева С.В.

 
СПИСОК 5 В класса (художественно-эстетический) PDF Печать E-mail

Ф.И.О ребёнка

1

Абазбеков Энвер

2

Абдибалиева Бермет

3

Алимбеков Темирлан

4

Бадыков Артур

5

Барышев Артем

6

Бекболотова Амина

7

Белоцерковская Виктория

8

Богомолова Лейли

9

Васильева Диана

10

Жолдошбекова Акзыйнат

11

Завгороднев Сергей

12

Кан Виктория

13

Касымалиев Карим

14

Кемаза Ралиф

15

Красильникова Анастасия

16

Кудайбергенов Нурсултан

17

Кылычбеков Умар

18

Лукманов Альмаруф

19

Мазниченко Илья

20

Матвиенко Диана

21

Мифодин Давид

22

Пашковская Людмила

23

Самаган к. Бегимай

24

Толмачев Никита

25

Толобаев Кубанычбек

26

Толомушова Азима

27

Фролов Дмитрий

28

Хаперская Татьяна

29

Хийджуджиев Саид

30

Хорова Сюзен

31

Цой Диана

32

Ырысбеков Умар

33

Эркинбекова Альбина

34

Юнузов Амир


Кл. рук.                       Дагай Е.Ю.

 
СПИСОК 5 Г класса (спортивно-экологический) PDF Печать E-mail

Ф.И.О ребёнка

1

Акматбеков Нурболот

2

Алымкулов Адилет

3

Амангелдиев Азам

4

Асанов Артур

5

Асылбеков Исмаил

6

Батырбек Байэл

7

Бобриков Артем

8

Бурдейный Богдан

9

Ворошилин Никита

10

Герасименко Юрий

11

Гимадиев Рахим

12

Давранбекова Милана

13

Дербишева Сахават

14

Джоджина Раяна

15

Женишев Эржан

16

Зазулин Артем

17

Ибрагимов Арсен

18

Исакова Миножат

19

Казачухин Максим

20

Касымалиев Бекмырза

21

Кочкорбаева Нуркыз

22

Кумарбек кызы Акылай

23

Лазарев Владислав

24

Могуев Симко

25

Молодькова Лидия

26

Орозбаева Жасмин

27

Плеханов Никита

28

Сагынбекова Нурсел

29

Станалиев Кыяс

30

Султанов Чынгыз

31

Тилекова Касиет

32

Тынчтынбек кызы Бегайым

33

Хамзаев Ырыскелди

34

Шакирова Орозгул

35

Шигабутдинов Аким

36

Шутова Альбина

Кл. рук.                       Корсакова Т.Н.

 


Новое на сайте

image-6
no-corruption
Авторские права © 2012-2017 Школа-гимназия № 33. Все права защищены. Rambler's Top100
\ \}