Достижения

Home

 
 
 
 
 
Home ГлавнаяШколаО насДостижения

 

ДОСТИЖЕНИЯ ПЕДАГОГОВ

2012-2013 уч.г. - Гран-при районного конкурса "Лучший кабинет гос. языка",

1 место в городском конкурсе "Сердце отдаю детям" (Лучшая статусная школа),

4 место в республиканском конкурсе "Лучшая инновационная школа",

1 место в районном и городском конкурсах "Сердце отдаю детям" (Лучший учитель - Рябченко А.А.),

2 места в районном конкурсе (Самый классный классный - Давыденко Т.А. , Лучший учитель - Гордеева С.В.)

 

2013-2014 уч.г. 3 место в городском конкурсе "Сердце отдаю детям" в номинации "Лучший кабинет" (каб. № 26 - Гордеева С.В.),

2 место в районном конкурсе «Сердце отдаю детям» в номинации «Самый классный классный» - Баратова З.Ю.;

2 место в районном конкурсе "Дилгир жаш адис" Джаныбек к. Г.

 

2014-2015 уч.г. - 3 место в Республиканском конкурсе на лучший урок по произведениям русских писателей и поэтов о подвиге защитников Отечества и людях труда в годы ВОВ "Победа у наших стоит дверей" - Баратова З.Ю.

 

2015-2016 уч.г. - 3 место в городском конкурсе "Сердце отдаю детям" в номинации "Лучший кабинет" (каб. № 30 - Баратова З.Ю.)

1 место в районном  и 3 место в городском конкурсах "Сердце отдаю детям" в номинации "Лучший молодой учитель" - Лавринова Е.В.

 

2016-2017 уч.г. - 3 место в городском конкурсе "Сердце отдаю детям" в номинации "Лучший кабинет" (каб. № 10 - Давыденко Т.А.)

 

2017-2018 уч.г. - 3 место в районном конкурсе "Сердце отдаю детям" в номинации "Самый классный классный" - Кравченко Ю.Н.

 

2018-2019 уч.г. -  женская спартакиада Свердловского района - 1 место - шахматы, 2 место - аркан тартыш.

2 место в районном конкурсе "Сердце отдаю детям" в номинации "Лучший молодой учитель" - Атагулова Э.Э.

 

2019-2020 уч.г. - 3 место в городском конкрсе "Сердце отдаю детям" в номинации "Лучший учебный кабинет государственного языка (каб. № 28 - Туксариева Т.Б.)

 

ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ

ЗОЛОТЫЕ СЕРТИФИКАТЫ ОРТ и АЛТЫН ТАМГА:

2011-2012 уч. г.:

Золотой сертификат - Борисовская А.

2012-2013 уч.г.:

Алтын Тамга - Мирлас А.

2013-2014 уч.г.:

Алтын Тамга - Калыков Б.

2016-2017 уч.г.:

Золотой сертификат - Бейшенбаев Э.

2018-2019 уч.г.:

Алтын Тамга - Варехова В.

2019-2020 уч.г.:

Алтын Тамга - Намазбекова А., Шефнер К.

 

ПРЕДМЕТНЫЕ ОЛИМПИАДЫ:

Уч. год. Уровень олимпиады Кол-во призовых мест Предмет, место, участник
2012-2013 уч. г.

Республиканская (районный этап)

12

география, химия, биология, физика, математика, русский язык, ЧиО
Республиканская (городской этап) 1 ЧиО, 1 м. - Такенова Н.
2013-2014 уч. г.

Республиканская (районный этап)

2

кырг.яз., 3 м. - Абдыраманов Н.

физика, 3 м. - Дворянинова Ю.

АКМО (районный отборочный тур) 1

математика, 3 м. - Базавлюк О.

Городская по праву  (Юр. ин-т КНУ) 1 право, 3 м. - Ким А.
Городская по экономике (КЭУ) 4

экономика, 1 м. - Ибрагимова А.,

1 м. - Калыков Б., 1 м. - Кадыров Э.

3 м. - Дворянинова Ю.

2014-2015 уч. г.

Республиканская (районный этап)

3

биология, 2 м. - Юрикова М.

математика, 3 м. - Тишуров М.

география, 3 м. - Пухов С.

АКМО (районный отборочный тур) 1 математика, 3 м. - Селезнев Д.
Городская по праву (Юр. ин-т КНУ) 1 право, 2 м. - Алмазбек Д.
Городская по экономике (КЭУ) 4

экономика, 1 м. - Кадыров Э.,

2 м.- Бейшенбаев Э., Исмаилова С.

3 м. - Манапбаева Г.

Международная (СПбГУ) 1 география, 3 м. - Талгатов М.
2015-2016 уч.г.

Республиканская (районный этап)

 

3

математика, 1 м. - Бейшенбаев Э.

физика, 2 м. - Кравер В.

география, 3 м. - Талгатов М.

Международная (НИУ ВШЭ) 1 филология, 2 м. - Баратов Д.
Городская (МАМИ) 1 физика, 1 м. - Бейшенбаев Э.
АКМО (городской отборочный тур) 1 математика, 1 м. - Рустамов Ф.
Городская по экономике (КЭУ) 4

экономика, 1 м. - Бейшенбаев Э.,

2 м. - Кадыров Э.,

3 м. - Жумабекова Ж., Усубалиева М.

2016-2017 уч.г.

Республиканская (районный этап)

 

6

физика: 1 м. - Голояд В., 2 м. - Кравер В.

матем.: 2 м. - Ходюков К., Журавлев А., 3 м. - Бейшенбаев Э.

химия - 3 м. Тамбаева А.

Международная (НИУ ВШЭ) 1 социальные науки, 3 м. - Бейшенбаев Э.
АКМО (районный отборочный тур) 1 математика, 2 м. - Абдилазизов Т.
Городская по экономике (КЭУ) 4 эконом.: Бейшенбаев Э. - 1 м., Каримова Р. - 2 м., Шабалина А. - 1 м., Базавлюк О. - 2 м.
2017-2018 уч. г. Республиканская (районный этап) 4

кырг.яз., 1 м. - Абдылдаева К.

физика, 2 м. - Голояд В.

химия, 2 м. - Тамбаева А.

англ.яз., 3 м. - Таалайбекова А.

АКМО (районный отборочный тур) 1 математика, Албаев Р. - 3 м.
Городская по экономике (КЭУ) 7 экономика: Анищенко Н. - 1 м., Шабалина А. - 1 м., Автандилова Ф. - 2 м., Базавлюк О. - 2 м., Жусупбеков Д. - 2 м., Рахимова А. - 3 м., Сатимаматов А. - 3 м.
2018-2019 уч.г. Республиканская (районный этап) 4

физика,  Варехова В. - 2 м.

биология, Овсянников Д. - 3 м.

англ.яз., Усенканова С. - 3 м.

математика, Базавлюк О. - 3 м.

"Наша олимпиада" ОФ "Аракет" (республиканский финал) 4

англ.яз., Беннетт М., Матвиенко Д., Хан М.А. - 1 м.

математика, Проненко Л. - 3 м.

Республиканская (городской этап) 1 физика, Варехова В., 2 м.
АКМО (районный отборочный тур) 1 математика, Туратов У. - 2 м.
АКМО (городской отборочный тур) 1 математика, Туратов У. - 1 м.
Республиканская по экономике (МУА) 2 экономика, Селезнев Д. - 2 м., Шефнер К. - 3 м.
Столичная олимпиада КШФМК для уч-ся нач.кл. 1 математика, Петровский М. - 3 м.

"Аракет Кидс"

ОФ "Аракет"(городской финал)

4 Бабаева С., 3Б, Султанова С., 1Б - 1 м., Жумакалыйов И., 3Б - 2 м., Вдовенко Д., 3В - 3 м.
Юные Пифагоры в мире техники (республиканская) 1 Проненко Л. 6Б - 3 м.
2019-2020 уч.г. Республиканская (районный этап) 4

англ.яз., Усенканова С. - 1 м., Беннетт М.-А. - 2 м.

физика, Рахимова А. - 2 м.

химия, Шефнер К. - 3 м.

"Покори столицу"

ОФ "Аракет" (городской  финал)

3

Бабаева С. - 1 м.

Орунтаев Н. - 2 м.

Попова Д. - 3 м.

Международная НИУ ВШЭ 2 филология, Талышханова Е., Бекбау Е. - 3 м.

"Высшая проба"

ОФ "Аракет" (республиканский финал)

7

англ.яз.: Усенканова С. - 1 м., Айтикеева М. - 1 м.

математика: Лобов Р. - 2 м., Ыдырысов К. - 2 м., Туратов У. - 2 м., Черкащенко Д. - 2 м., Махмутов И. - 3 м.

Республиканская (городской/финальный этап) 2 англ.яз.: Усенканова С. - 2 м., Беннетт М.-А. - 3 м.
АКМО (районный отборочный тур) 1 математика, Шефнер Е. - 1 м.

 


КОНКУРСЫ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ ПРОЕКТОВ:

 

2012-2013 уч.г. - городской конкурс исследовательских проектов: 1 место "Луч солнца золотого" (авторы Балабанов С., Садыков Д., рук. Садыкова Р.М.)

 

2013-2014 уч.г. - городской конкурс исследовательских проектов:

Название проекта

Авторы

Предмет

Номинация конкурса

Руководитель

Место

Лучистая энергия

 

Балабанов С.

Садыков Д.

Физика

Энергия и энергосберегающие технологии

Садыкова Рашида

Мамедовна

1 место

Здоровье в наших чехлах

 

Алмазбек Д.

Ламыкина Н.

Рунова В.

Физика

Новые теоретические разработки и модели

Садыкова Рашида

Мамедовна

3 место

Питание автомобилей

 

Арапбаев А.

Калыков Б.

Химия,

экология

Энергия и энергосберегающие технологии

Галиченко Елена

Витальевна

3 место

Школьная компания

 

Ибрагимова А.

Эминова С.

Экономика

Новые теоретические разработки и модели

Загидулина Рамзия

Вагизовна

3 место

 

2014-2015 уч.г. - городской конкурс исследовательских проектов:

Название проекта

Авторы

Предмет

Номинация конкурса

Руководитель

Место

Независимая застава

 

Стаценко Д.,

Цыбенко А.,

Голояд В.

Физика

Энергия и энергосберегающие технологии

Садыкова Рашида Мамедовна

1 место

Птицы городского ландшафта

 

Волошкин Р.,

Махвеев А.,

Иванов Н.,

Молчанова В.,

Плотникова К.

биология

Новые теоретические разработки и модели

Галиченко Елена Витальевна

2 место

Экологический салон красоты Айыпхан к. А., Таалайбек к. Б.

химия,

медицина

Новые теоретические разработки и модели Галиченко Елена Витальевна 3 место

Водонапорный насос

 

Курбаналиев Э.,

Ли Г.

физика

Новые теоретические разработки и модели

Садыкова Рашида Мамедовна

3 место

Использование графического

редактора в швейном бизнесе

Сулейманов Э.

информатика, технология

Новые теоретические разработки и модели

Биткова Галина Викторовна

3 место

 

2015-2016 уч.г. - городской конкурс исследовательских проектов:

Название проекта

Авторы

Предмет

Номинация конкурса

Руководитель

Место

«Робот-паук»

Курбаналиев  Эрлан

Ли Георгий

Астрономия

Астрономия и астрономическое образование

Садыкова  Р.М.

1

«Озон – это жизнь»

Арабов Рахмон

Баратов Данияр

Физика

НТРиМ: химия, медицина

Садыкова  Р.М.

1

«Чудо-портфель»

Таалайбекова Бегимай

Абдуллаева Айдай

Иманалиева Маанайым

Биология

НТРиМ: геоэкология

Галиченко  Е.В.

1

«Чудо-переход!»

Тарасенко Наталья

Назарова Аделина

Технология

НТРиМ: технологии

Давыденко  А.А.

1

«Чингиз Айтматов: вчера, сегодня, завтра!»

Эралиева Алина

Исмаилова Эльера

Эрик уулу Илхан

Русский язык

Гуманитарные науки

Баратова  З. Ю.

2

«Клондайк в Кыргызстане»

Волошкин Руслан

Махвеев Артём

Кравер Владислав

Химия

НТРиМ: экология, экономика

Галиченко  Е.В.

2

«Энергосберегающая кумысолечебница»

Сатимаматов Асылбек

Артур уулу Темирлан

Физика

Энергия и энергосберегающие технологии

Садыкова  Р.М.

3

2016-2017 уч.г. - городской конкурс исследовательских проектов

Название проекта

Авторы

Предмет

Номинация конкурса

Руководитель

Место

«Симметрия в архитектуре и орнаментах кыргызского народа»

Баратов Данияр 11 кл., Каримова Разият 11 кл.

Геометрия

Новые теоретические разработки и модели: Математика

Корсакова Татьяна Николаевна

1 место

«Мудрый совет – всех успехов залог»

Баратов Данияр 11 кл.

ЧиО, история, литература

Новые теоретические разработки и модели: Гуманитарные науки

Баратова  Зульфия Юнусовна

1 место

«Ветрогенератор»

Евдокимовский Кирилл 10кл., Кубатбаев Алп-Эрхан 10 кл.

Физика

Новые теоретические разработки: физика

Садыкова  Рашида Мамедовна

2 место

«Космический мусор»

Цыбенко Александра 10 кл., Журавлев Алексей 10 кл.

Астрономия

Астрономия и космическое образование

Садыкова Рашида Мамедовна

3 место

«Юрта кочевников»

Сатимаматов Асылбек 10 кл., Артур у. Темирлан 10 кл.

Физика

Энергия и энергосберегающие разработки

Садыкова Рашида Мамедовна

3 место

«Золотые россыпи мусорных полигонов в Кыргызстане»

Кравер Владислав 11 кл., Волошкин Руслан 11 кл., Махвеев Артем 11 кл.

Химия, физика, экономика, экология

Новые теоретические разработки: химия, биология, экология

Галиченко  Елена Витальевна

3 место

«За и против бытовой химии»


Тараненко Станислав 9 кл., Тищенко Алена 9 кл., Саралаева Азема 9 кл.

Химия, экология

Новые теоретические разработки: химия, медицина

Галиченко  Елена Витальевна

3 место

«Дизайн-разработка малых архитектурных форм»

Базавлюк Ольга 9 кл., Варехова Виктория 9 кл.

Технология\

черчение

Новые теоретические разработки и модели: архитектура, дизайн

Давыденко Алина Анатольевна

3 место

«3-D печать в повседневной жизни»

Сулейманов Эдуард 11 кл.

Информатика

Информационные технологии и програмирование

Биткова Галина Викторовна

3 место

 

Конкурс исследовательских и проектных работ школьников "Высший пилотаж" (НИУ "Высшая школа экономики" г. Москва) - Баратов Д., 2 место

2017-2018 уч.г.

Международный конкурс юных предпринимателей МФПУ "Синергия" - участие (1,2 тур)

Городской конкурс исследовательских проектов:

Название проекта

Авторы

Предмет

Номинация конкурса

Руководитель

Место

«Smart теплица»

Сатимаматов Асылбек,

Артуров Темирлан, Евдокимовский Кирилл

Физика

Энергия и энергосберегающие технологии

Садыкова Рашида Мамедовна

1 место

Создание атмосферы религиозной толерантности в школах Кыргызстана

Намазбекова Азиза

ЧиО/История

Интеграция: многопрофильный

Баратов Данияр Абдулкасымович

1 место

«Электромагнитный поезд»

Базавлюк Дмитрий,

Матиев Амантур

Физика

НТРиМ: внедрение новой техники в народном хозяйстве

Садыкова Рашида Мамедовна

1 место

«Экомобиль»

Шарма Кошель

Физика

НИРиМ: развитие различных отраслей промышленности

Тишурова Светлана Сергеевна

2 место

«Кыргызские узоры»

Абдылдаева  Касиет

Кырг.яз./Технология

Интеграция: культурная сфера

Жайлообаева Атыргул Кемеловна

3 место

«Мобильный бур»

Базавлюк Ольга, Евдокимовский Кирилл, Варехова Виктория

Физика

НиТ

Садыкова Рашида Мамедовна

3 место

«Впитывающий тротуар»

Гертель  Арина,

Нишанбаева Луиза

Физика

НТРиМ: физико-химические технологии и безопасность транспорта

Садыкова Рашида Мамедовна

3 место

Международный молодежный конкурс исследовательских и изобретательских проектов «Мы – интеллектуалы XXI века»  - Базавлюк О., Матиев А. - 1 место.

2018-2019 уч.г.

Городской конкурс исследовательских проектов:

Название проекта

Авторы

Номинация конкурса

Руководитель

Место

«Из уст народа о «бытовом» исламе Кыргызстана»

 

 

Намазбекова Азиза, Эсенбекова Айгерим

Общественные науки и философия

Баратов Данияр Абдулкасымович

1 место

«Фильтрация воздуха как экологическое решение проблемы смога»

Нишанбаева Луиза, Нишанбаев Ильяс

Приборы, радиооборудование и телекоммуникационные системы

Коновалов Сергей Олегович

1 место

«Фразеологизмы или мудрость в портативной форме»

Шен Инна, Самидинова Альбина

Лингвистика (русская)

Гордеева Светлана Владимировна

 

1 место

«Вечный фонтан и впитывающее покрытие как средство экономии воды и улучшения инфраструктуры г. Бишкек»

Токарев Авраам,

Гертель Арина

Новые теоретические разработки и модели: физика

Коновалов Сергей Олегович

2 место

«Window to Kyrgyzstan»

Анищенко Наталья, Усенканова Селима

Интеграция: география, экология, экономика

Рузиева Наталья Владимировна, Шарафутдинова Альмира Ренатовна

2 место

«Школьный сквер «Мечта»

Анищенко Наталья, Нишанбаева Луиза

Право, искусство бизнеса и экономическое управление

Загидулина Рамзия Вагизовна

3 место

«Умный дом»

Шарма Кошель

Робототехника и автоматизированные технологии

Биткова Галина Викторовна

3 место

«Кыргыз тилиндеги үндүү тыбыштарына жаңыча көз караш»

Талантбекова Байзада, Талышханова Егяна

Лингвистика (кыргызская)

Баратов Данияр Абдулкасымович

3 место

Секреты чайной церемонии

Могуева Нарифа

Интеграция: Экология питания. Медицина. (Химия, биология)

Галиченко Елена Витальевна

3 место

Конкурс исследовательских и проектных работ школьников "Высший пилотаж" (НИУ "Высшая школа экономики" г. Москва) - Намазбекова А., 2 место

2019-2020 уч.г.

Городской конкурс исследовательских проектов:

Название проекта

Авторы

Класс

Руководитель

Рез-т

1

«Понтонный мост»

Бекболотова М., Ким И.

11-А

Корсакова Т.Н.

2 место

2

«Энергетическая копилка»

Борисова А., Герцог В.

11-А

Корсакова Т.Н.

3 место

3

«Кутадгу билиг» чыгармасындагы элдик медицина жана анын котормолордогу чагылдырылышы»

Айбеков А., Намазбекова А.

9-Б,  11-Б

Баратов Д.А.

2 место

4

«Запретное в глубинах произведений кыргызской классики: философский и исторический анализ»

Намазбекова А., Айбеков А.

11-Б,  9-Б

Баратов Д.А.

3 место

Международный молодежный конкурс исследовательских и изобретательских проектов «Мы – интеллектуалы XXI века»  - Нишанбаев И.- 1 место.

НАУЧНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ, ПРИКЛАДНЫЕ, ЭСТЕТИЧЕСКИЕ И СПОРТИВНЫЕ  КОНКУРСЫ, ФЕСТИВАЛИ, ИГРЫ И СПАРТАКИАДЫ

2012-2013 уч.г.

Районная спартакиада школьников: 2 место - баскетбол (мальчики), 3 место - баскетбол (девочки), 2 место - легкая атлетика

Районный конкурс-смотр команд ЮИДД  - 2 место

 

2013-2014 уч.г.

Городской фестиваль школьных и студенческих театров: постановка «Шекспир и современность» - 3 место

Районная спартакиада школьников: 1 место - баскетбол (мальчики), 2 место - баскетбол (девочки), 3 место - настольный теннис, 3 место -легкая атлетика

Городская спартакиада школьников: 3 место - футбол, 1,2,3 место - легкая атлетика (в личном первенстве - Ни Т.)

Районный конкурс-смотр команд ЮИДД – 2 место

 

2014-2015 уч.г.

Городской фестиваль "Люблю Отчизну я..." посвященный 200-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова: театральная постановка "Демон" (Кадыров Э., Улумбекова Э., Бурницкий Д.) - 1 место

Городской конкурс "Юный друг милиции" - 3 место

Городской конкурс чтецов "Строки опаленные войной" по произведениям Ч. Айтматова: Дворянинова Ю. - 2 место

Районная спартакиада школьников: баскетбол (мальчики) - 3 место, шахматы - 1 место

Районная легкоатлетическая эстафета посвященная 70-летию Победы в ВОВ - 3 место

Городская спартакиада школьников: футбол (в составе команды района) - 3 место

Республиканский фестиваль детских и школьных театров: постановка "Демон" - "Лучшая мужская роль", "Лучший пластический этюд", "Лучший грим"

Городской фестиваль школьных и студенческих театров: постановка "Демон" - 3 место и приз зрительских симпатий.

Районный конкурс-смотр команд ЮИДД - 2 место

Национальный конкурс школьных проектов по энергоэффективности "Энергия и среда обитания" - 1 место

Международный конкурс школьных проектов по энергоэффективности "Энергия и среда обитания" - 2 место

 

2015-2016 уч.г.

STEM-ИГРА "Орбита" - 1 место

Республиканский конкурс сочинений на тему "Благодатная Родина-Мать"  - Абдылдаева К. (1 место)

Городской фестиваль школьных и студенческих театров: постановка "Бобок" 1 место и приз за "Лучшую мужскую роль второго плана" - (Сулейманов Э.).

Городская спартакиада школьников: футбол (в составе команды района) - 1 место.

Районный смотр-конкурс команд ЮИДД - 1 место

Турнир по футболу ОФ "Дари добро" - 2 место

Конкурс плакатов "Экология и влияние экологии на здоровье человека" в рамках эко-проекта "Думай глобально, действуй локально" - 2 место (Ломакина А.)

 

2016-2017 уч.г.

Районный конкурс, посвященный творчеству Ч.Айтматова:

1 место - проект "Ч.Айтматов: вчера, сегодня завтра". - Исмаилова Э., Эралиева А., рук. Баратова З.Ю.

2 место - Баратов Д. (выразительное чтение с листа)

3 место - Сталбекова А. (выразительное чтение наизусть)

Театральный фестиваль "Русская премьера": спектакль "Бобок" - диплом "За лучшее современное прочтение классики"

Городской конкурс  "Айтматовские чтения - 2016" - 1 место в номинации "Проект"

Республиканский заочный краеведческий конкурс "Поэма "Кутадгу Билиг", как памятник мирового духовного наследия", посвященный  1000-летию Ж.Баласагына - 3 место в номинации "Лучшее сочинение" (Русланова А.)

Районный смотр-конкурс команд ЮИДД - 2 место

Городской конкурс-смотр команд ЮИДД - 3 место

Городская спартакиада: футбол  (в составе команды района) - 1 место (Бурницкий Д., Маткеримов А., Дерявкин А.)

 

2017-2018 уч.г.

Городской фестиваль уличных театров "Место Д.." - спектакль "Чертенок № 13" (диплом)

Театральный фестиваль "Русская премьера"  - диплом в номинации "Лучший актерский ансамбль"

Городской фестиваль «Сыйкырдуу сахна дүйнөсү» - 2 место

Районный (отборочный) тур городского конкурса "Наедине с Айтматовым":

1 место - проект "Реальная личность или литературный персонаж". - Арутюнян Г., Бекбау Е., Абакирова А., Чатоев А. рук. Баратова З.Ю.

3 место - Сталбекова А. (выразительное чтение наизусть).

Городской конкурс,  творческих проектов "Наедине с Айтматовым", посвященный 89-летию Ч.Айтматова:

2 место - проект "Реальная личность или литературный персонаж" - Арутюнян Г., Бекбау Е., Абакирова А., Чатоев А. рук. Баратова З.Ю.

Районный (отборочный) тур городского конкурса творческих проектов "Наедине с Айтматовым" посвященный 90-летию Ч.Айтматова:

2 место - "Мы не манкурты" (Эсенбекова А., Русяева Е., Исмаилова Э.), рук. Баратова З.Ю.

3 место - "Математика в произведениях Ч.Айтматова" (Талышханова Е., Русланова А., Бондарева А.), рук. Буканева О.В.

Районный конкурс "Жоокер" - 3 место.

Школьная лига:

- районный тур: шахматы - 1 место, плавание - 1 место, баскетбол (девочки) - 2 место, перетягивание каната - 2 место, шашки - 3 место, настольный теннис - 3 место, прикладные виды спорта - 3 место, легкая атлетика - 3 место.

Спартакиада Свердловского района: шахматы - 2 место, настольный теннис - 3 место, баскетбол (мальчики) - 3 место.

 

2018-2019 уч.г.

Районный конкурс на лучшее сочинение в честь всемирного дня "Снижения риска бедствий" - Уран к. А. 3 место

Районный конкурс "Кыргыз ыры-жүрөк сыры" посвященный 90-летию со дня рождения Ч.Айтматова - Ефимов Н. 3 место

Городской конкурс "Кыргыз ыры-жүрөк сыры" посвященный 90-летию со дня рождения Ч.Айтматова - Ефимов Н. 3 место

Районный смотр-конкурс команд ЮДМ - 3 место

Районный (отборочный) конкурс сочинений "Как нам развивать город Бишкек" - Намазбекова Азиза 1 место

Городской конкурс сочинений "Как нам развивать город Бишкек" - Намазбекова Азиза 2 место

Молодежный образовательный фестиваль, посвященный 200-летию И.С. Тургенева -  спектакль "Призраки" - 3 место, приз зрительских симпатий

Районный (отборочный) тур конкурса "Тил жана Айтматов", номинация "Жаш артист" - 1 место

IX фестиваль школьных и студенческих театров "Русская премьера", посвященный 90-летию со дня рождения Народного писателя Кыргызстана Чингиза Айтматова - диплом в номинации "Лучший литературный материал".

Интеллектуальное соревнование "Манас таануу" (городской тур) - 1 место

Школьная лига (районная): плаванье - 1 место, настольный теннис - 2 место, бадминтон (дев.) - 2 место, бадминтон (мал.) - 3 место

Спартакиада Свердловского района: легкая атлетика - 3 место.

Ученический пленум "Будущее в настоящем" (г. Санкт-Петербург), конкурс «Лучшие видеомотиваторы» - видеоролик «Happy School»,  3 место.

 

2019-2020 уч.г.

Конкурс Национальной академии Манаса и Ч.Айтматова "Мир Айтматова" - Новикова К. (победитель)

Конкурс "Бөбөк, сенин жомогун" - 3 место

Республиканский творческий конкурс «Почему я люблю использовать рабочие тетради по английскому языку» (постер) - 3 место (Рахимова А.)

Школьная лига (районная): бадминтон (девушки) - 1 место, бадминтон (юноши) - 2 место, шахматы (юноши) - 3 место, баскетбол (девушки) - 3 место, теннис (девушки) - 2 место, теннис (юноши) - 3 место

 

Гордость гимназии

Новое на сайте

image-6
no-corruption
pochta_doveriya
image-6
no-corruption
Сейчас на сайте находятся:
 31 гостей 

ibilim.kg
Авторские права © 2012-2020 Школа-гимназия № 33. Все права защищены. Rambler's Top100